Винник• 17 октября 2024

Постоянно в рекомендах. У неё диагноз?

Каждый раз в тик-токе подают вот эту Марьяночку. Она оперирует в эфире набором фраз: божэээ, бозе, в чим проблэма. Просит денег за исполнение песни или танца. Вы сами понимаете какое это исполнение. Вытье без слуха и прыжки на месте - танец.
Кому она тоже попадается? Почему её смотрят? У неё какой-то диагноз?
Поміркована думка• 17 октября 2024
может и диагноз, ей тоже жрац хочется 🤷

Поміркована думка• 17 октября 2024
Вы когда то задумывались, насколько тяжело выжить людям странным или с какими либо отклонениями, дефектами? или инвалидам.
автор Винник • 17 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Конечно. И не задумывалась, а видела и участвовала в жизни таких людей.
Речь не об этом персонаже.
Поміркована думка• 17 октября 2024
Ответ дляВинник
Речь не об этом персонаже.
хай развлекаэ людей, всем харашо. Люди снимают стресс, отвлекаются от войны, она получает свои пять коп на хлебущек
Червона калина• 17 октября 2024
Какой кошмар на фото...кто нормальный это смотреть будет
автор Винник • 17 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
Эфир полный..
Или эти. Нэстор и одарка которые постоянно пьяные и за 50 грн выпивают стакан подсолнечного масла или брови сбривают.
празники не помню• 17 октября 2024
Недавно в какой-то теме писали про Диану из села, которая снимает разные странные видео, например как она делает дела в уличном туалете.
Тоже ведет эфиры и огромные донаты получает.

Ду да ду да ду• 17 октября 2024
Мне одной она не попадалась ни разу?
Все буде Україна• 17 октября 2024
не смотрю тик-ток, так что мне не попадается
tori35• 17 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Только хотела написать про эту пришибленную Диану блогера 25.
Это она мужу в ленте попалась ,какой кошмар .Явно отклонениями страдает ,умственной отсталостью Но донаты собирает знатные .Смотрю и губы наколола и ресницы сделала и волосы покрасила .Костюм новый ,кросовки прикупила .Ей скидывают кучу донатов, чтоб смотреть ее дичь .Говорит, я вот в районом центре подумала что хочу квартиру ,а шо,вы мне накидаете же донатов ,открою сбор 🤦🏻Мама дарагая.То плачет на камеру шо нема грошей на цукерочку🤮
Она купила уже машину за донаты ,только не признается подписчикам .Просто один подписчик поехал в село и обнаружил .
празники не помню• 17 октября 2024
Ответ дляtori35
Да, там и губы, и ногти регулярно делает.
Еще и парня какого-то в видео снимала, типа ее парень, целует ее.
Одно из видео было в туалете на заправке, она говорит: вы мне насобирали на то-то и то-то, вот я в новом пальто, сшитом на заказ.
автор Винник • 17 октября 2024
А как люди такое смотрят? И главное зачем.
Печенюшка• 17 октября 2024
Ответ дляtori35
есть ссылка на нее? аж интересно стало)
Басноплетка• 17 октября 2024
Ответ дляВинник
Я не очень понимаю,кто ест на камеру и очень неприятно это делает. И всякую ерунду из вредной пищи в огромных количествах. И кто-то это смотрит .. Интересно,зачем ?
tori35• 17 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
есть ссылка на нее? аж интересно стало)
https://vm.tiktok.com/ZMhfwyX27/
автор Винник • 17 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
есть ссылка на нее? аж интересно стало)
Боже...это капец. Нашла, посмотрела и стало очень противно. Она там если ест, то как будто синдром туретта у неё, воет или мукает как корова.
Скажений гудзик• 17 октября 2024
интересно что ни одно из этих существ мне не попадалось. Девочки, думайте что смотрите, на каких видео залипаете до конца, где лайки ставите. Так и лента формируется
Скажений гудзик• 17 октября 2024
но в общем-то не случайно существовали цирки уродов, нравится толпе наблюдать за чем-то отличным от привычного образа, от нормы
Пугачиха• 17 октября 2024
Ответ дляВинник
Я вообще не понимаю людей, смотрящих тикток... Это какая-то болезнь, зависимость, отставание? Адекватные читают книги, смотрят фильмы, общаются с друзьями и тд...

Печенюшка• 17 октября 2024
Ответ дляtori35
https://vm.tiktok.com/ZMhfwyX27/
мда...
автор Винник • 17 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Многие там работают. И адекватные и нет.