Белая и пушистая• 06 марта 2014

Я в шоці Таке буває? Як?

Дівчата я просто в шоці! Ну як таке може бути... подруга більше пів року зустрічалася з мужиком і навіть не підозрювала,що він одружений і навіть має двох дітей! А вияснилося все дуже цікаво..вона має магазин на найбільному ринку нашого міста і в обід ходить купувати собі щось смачненьке...от одного "прекрасного дня" вона йде закупитися на обід...і тут баче він йде але її не бачить...і раптом до нього підбігають 2є дітей і кажуть "тато-тато купи нам то-то"...в неї шок...з місця зрушити не може...думає ну ладно, може розлучений не хотів розказувати,що є діти.... а тут до нього підходить його так зрозуміти дружина.... подруга тільки встигла сховатися за якимсь кіоском... Я просто не вірю як таке може бути! як не могло бути жодних здогадок...він і на машині по вечорах приїзджав...і на вихідних гуляли і т.д Чи вона сліпа була, чи дійсно як каже,що жодних ознак не було... Історія реальна, не надумана...Ваші думки, чи схожі ситуації
УраганнаЯ• 06 марта 2014
Поздно написали.... уже не думается.... козел он

Пусин Кукин• 06 марта 2014
мой на выходных на работу ездит и вечерами срывается туда. Легко.
Vedma8583• 06 марта 2014
за пол года не заметить
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2014
козел в овечей шкуре
Сковородка• 06 марта 2014
есть такие дамы, которые годами могут и не подозревать о реальной семье.
Фенте Фря• 06 марта 2014
как то станно..а в гости она к нему за пол года не заходила?? Или он снимал квартиру??? А мобильные звонки?? Тем более что есть дети...мои наяривают по любому поводу и мне и отцу...просто она наверное ходила в розовых очках...
Телепузик• 06 марта 2014
с теперешними работами и наличием автомобиля - проще простого!
история не из приятных, но зачем-то Боженька эту встречу подстроил...
в такой ситуации лучше раньше,чем позже! а подруга ещё встретит свою любовь,только вот пусть и ему слегка ’подсластит пилюлю’...
мой бывший тоже рассказывал,что он просто общается и при этом все знают,что у него жена и малюк ....
No problems• 06 марта 2014
а может разведенный, а на выходных или вообще выбрался с детьми погулять, а бывшая жена одних не отпускает...
хотя скорей всего обманывает, пускай невзначай позадает ему вопросов на тему как жил до этого сам или в паре, если ничего не разскажет гнать такого в шею, если жену обманывает, то и ее попользуется и оставит
Виннипуховна• 06 марта 2014
в моєї подруги таке було...вів себе як холостяк, та зустрічі назначав лише вечірні, їздили за місто...по шикарним ресторанам....а в місті лише катались

Рву и мечу• 06 марта 2014
Люди так годами живут и ничего не знают
@nnet@• 06 марта 2014
свободно может быть, поскольку женщина боится задать лишний вопрос иногда, вон сколько темок, что мне делать, спросить не спросить...но все равно как ему удавалось?
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2014
Ничего удивительного...у меня подруга 10 лет не подозревала о другой семье, родила ребёнка 4 года) жила с этим мужчиной как семья, но у него командировки были))) а там, в другой семье, в Закарпатье, 2-е детей, при чём 15 и 7 лет))
@nnet@• 06 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
за др. города это история действительно неудивительная с ’командировками’, а вот в одно городе сложнее
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2014
Ответ для@nnet@
тада.. я как начитаюсь тут историй...бррр)) за мужем год шпионила, чтоб точно не женат был, не было внебрачных детей, не законченных отношений и т.д.)))
@nnet@• 06 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
постоянно ушки на макушке должный быть
@nnet@• 06 марта 2014
должны
ЦыбаФу• 06 марта 2014
Удалено администрацией...