Пульт от линолеума• Изменено 17 октября 2024

Кто виноват,что женщина родила от мужчины с псих.расстройством?

4 ребенка, зависима от него финансово и жилищно
Он умный, богатый человек со связями, полностью все на нем, хорошая работа, но дома все страдают от психологического и эмоционального насилия. Диагноз сложный
Как должна решить этот вопрос женщина, которая не видит вариантов, дети не совершеннолетние, младшему 7
автор Пульт от линолеума • 17 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
А страдает от чего?
от насилия в семье, дети видят и ненавидят отца, вызывают милицию, нет там управы никакой
Поміркована думка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я не в этой ситуации.
Мне интересно как люди видят разрешение этой ситуации.
Мо мнение, переехать любыми путями
Если это не ваша личная ситуация, то и подана она вам может быть неправдиво. Какой смысл вообще тогда давать советы?
Робот Вертер• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Так они где пересекаются, чтобы насилие видеть?
Ответ дляМой завтрак
Автор вряд ли продумывал диагноз.
их не так много, самых сложных, можете погуглить
Мальчижка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я не в этой ситуации.
Мо мнение, переехать любыми путями
Чтоб ’видеть’ ситуацию надо знать реальность, а не сочинительство
Колупалочка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Не буду писать.
Один из самых сложных в психиатрии и опасных ( не шизофрения)
упекти в психушку не имеют право, пока не совершит тяжкий физический ущерб
психопатия?
Ответ дляРобот Вертер
живут все вместе
мужчина почти все время дома, по поводу личной жизни, не постоянная, приходит домой с целью поглумиться
Мальчижка• 17 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
психопатия?
Не подсказывайте.
Колупалочка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Какая разница
Спрашиваю за ситуацию как люди видят. Диагноз подтвержден психиатром. Не лечат психиатрию насильно.
У него в роду было такое?
Ответ дляКолупалочка
психопатия?
нет такого диагноза, официально его не ставят
Чтооооооооооо?• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Муж лечится у психиатра,не действует лечение
Заставить\контролировать его не может
Проявились симптомы болезни лет через 5 после брака
Быть готовой лечить детей. Это генетически передается к сожалению. Надо уже сейчас пытаться убрать провоцирующие факторы максимально.
Колупалочка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
живут все вместе
Психопат и перверзный нарц. Надо сваливать.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да.
К сожалению.
жаль женщины, которые рожают от таких.
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
рыдаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой завтрак• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем мне Гуглить. Напишите буквами этот страшнейший диагноз, ведь их не так уж и много
Вы просто, кроме шизофрении и паранойи, вряд ли знаете ещё хоть один психиатрический диагноз. Мало того, ни слово ’шизофрения’, ни слово ’паранойя’ диагнозами не являются. Там все называется несколько по-другому. Но я вам подсказывать не собираюсь.
Сюжет по четырех детей, влиятельного психопата и совместное проживание с ним впроголодь уже сама по себе интересна
Робот Вертер• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
живут все вместе
«Почти все время дома, приходит домой с целью поглумиться»…. Ээээ вы тот мужчина?)
Ответ дляМой завтрак
Сочувствую вам, что эта история вызывает у вас умиление и смешок.
Робот Вертер• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Автор) в чем проблема написать диагноз) или темя для того, чтобы тут в угадайки играли??
Мой завтрак• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Себе почувствуйте. У вас такая неинтересная жизнь, что единственный способ получить эмоцию для вас - это придумать максимально не реалистичную тему на Советчице
Все докапываются до диагноза, до деталей, которые принципиально не пишу
Но по факту написать нечего, потому что ситуация страшная и как из нее выходить никому не известно.
Робот Вертер• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Ну как же неизвестно? Вы ведь сами сказали, как из нее выходить)
ЛеньГуглить_правда• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Вы ее так преподнесли, что ожидалась какая-нить шизофрения.
а нарцы с психопатическими отклонениями как-то перверзные официально не лечатся, как и не считаются опасными.

Вы жене завидуете? У вас тоже ребенок от этого мудака, но вас игнорят?
Мальчижка• 17 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
И при этом у него хорошая работа при которой он все время дома.
Робот Вертер• 17 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Айтишнег, или дИпутатег) подсказываю автору:)
Мальчижка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я вас спросила несколько раз про сроки узнавания диагноза, вы и их придумать не смогли?
Какой смысл темы тогда?
Укр_жіночка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Заставить\контролировать его не может
Ну если младшему уже 7, то рожала она всех 4х уже зная диагноз.
Может ей тоже лечиться надо?
П.С. А дети хоть нормальные?
Мальчижка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Потому что диагноз - это самое главное в этой придуманной вами ’ситуации’.все остальное - лирика
Ответ дляМальчижка
Какой смысл темы тогда?
что это даст для решения ситуации СЕЙЧАС?
Укр_жіночка• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Какая разница
Так а что непонятно, что возник вопрос ’кто виноват’?
Женщину изнасиловали 4 раза или под наркозом оплодотворяли принудительно от этого психа?
Робот Вертер• 17 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
У вас тема называется «кто виноват в том, что..»
Ну все виноваты и че)
Автор, у вас тоже диагноз есть, признавайтесь;)