Покращена• 06 марта 2014
Херсон, посоветуйте пожалуйста профессионала
Девочки, посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО Гинеколога, рассмотрю любые варианты. СПАСИБО!
Ответ дляTashynya
Ушакова в Диагностическом на 4 этаже слева- супер врач!!!
Спасибо, были у неё, честно говоря, зря потратила около 1000 грн. на анализы, направленные на поиск инфекций, результат-ничего особенного не нашли. Мне кажется, что система, основанная на поиске надуманных инфекций-такой себе бизнесс..Но, спасибо огромное за рекомендацию
Yulyasha81• 06 марта 2014
Могила Елена Владимировна- супер врач и человек! Благодаря только ей у меня есть доченька!
Аноним_600• 06 марта 2014
Ответ дляoksana li
Могила , работает в больнице на ХБК в отделении гинекологии ( стационар)
Плюсуюсь. Когда-то давно она мне очень сильно помогла.
Аноним_600• 06 марта 2014
Ответ дляmimipipi
Спасибо! Уже 2 человека советуют этого доктора!
Уже 3 человека за Елену Владимировну!