Фокус-Покус• 06 марта 2014
жизнь после Карепроста - как оно?
как состояние своих ресниц после того как перестали пользоваться Карепростом?
Аноним_564• 06 марта 2014
Тож хочу попробовать. ФЕГ закончился,ресницы пучками вылезли. Красить нечего. Вчера смывала тушь-10шт.выпало,чуть не плачу.
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
а сколько по времени вы уже не пользуетесь. я пока неделю не мажу,нормально все,ничего не вылазит,вообще начала дозу уменьшать,мажу 1 раз в 2-3 дня.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Ойййй, не пугайте так!!!
Я ФЕГом месяц только пользуюсь, теперь буду боятся отмены..
Аноним_564• 06 марта 2014
недели 2,как перестала. Просто надо было 2-3р.,наверное,мазать(в нед.),а я,получается,резко бросила.
Лама_мама• 06 марта 2014
Напишу про карелаш (типа карепроста). Пользовалась 2-3 раза в неделю, пока не закончился (хватила почти на 7 месяцев при нечастом использовании) почти четыре месяца еще были красивые в меру длинные ресницы. Потом стали по 2-3 штуки выпадать каждый день, причем на одном глазу раньше, ходила как тифозная, честно признаюсь, испугалась. Перестала пользоваться тушью, использовала только подводку и тени. Есть у меня гель специальный для ресниц с айхерба, мазала им. И вот, спустя месяц у меня свои густые, но не длинные реснички, зато все ровненькие. Буду ли еще экспериментировать? Нет, хочу сделать натуральный состав для ресниц, только все руки не доходят))