сЛАдКОежКА• 17 октября 2024
А ну прокидайтесь
ИграйМойГормон• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
2007.. моєму сину 3 рочки, йде в дитячий садок, а я щаслива біжу на роботу, плани, мрії, море в Криму.. і зараз йому 20, чоловік на війні, і думки як спасти сина..
І я б не проти 2007 року: моїй доньці 2 рочки, і поїздка в Крим у 2008 році ще попереду...
Фляшунька• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жалеет, очень жалеет(( прятаться не собирается, пойдёт если призовут😭 а я не хочу, и не могу это принять..
Просто сжимается сердце, как мать я вас понимаю, хоть у меня и дочка. Юношеский максимализм( надеюсь все у него будет хорошо и он не попадет на фронт
Я не Тролль• 18 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Мда…Как получилось что пришли к войне? Помню сестра ездила каждое лето к друзьям в Москве, в Трускавце я познакомилась с девушкой из Питера (в санаторий приехала), жили не тужили((( иногда мне кажется что все что происходит кошмарный сон. Хочу в 2007 год
А мы в 2013 отдыхали в Бердянске, там столько москвичей было, из Питера. В соседнем номере отдыхали две мамы с маленькими дочками из Белгорода. Купили себе вышиванки, вечерами наряжались в них и шли гулять.
И какая же сейчас пропасть между этим всем...
Крижана бурулька• 18 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Да, я помню) «караоке на майдані гра для тих хот любить спів, щонеділі на екрані гра народних співаків» и было это так обыденно и привычно…
А ми весь тиждень чекали того караоке і потім Шанса))
Фляшунька• 18 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Да, все это вспоминается как из прошлой жизни. А прошло каких-то 10-15 лет( для истории вообще пшик
ИграйМойГормон• 18 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Эх, да, ностальджи. Я помню что какой-то выпуск в начале января был в Буковеле как раз в начале 2000х. Так интересно это все было. Потом передача « Шанс» на основе караоке на майдане, оттуда Дорофеева пробилась, Козловский и Тина Кароль
Альоша теж звідти.
Та, що зараз Олена Тополя)
сЛАдКОежКА
• 18 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я с Кароль до сих пор помню выпуск этот)
и я
яркая она была
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Спасибо большое.. вот большая юношеская любовь его остановила выехать.. он с ней с 14 и досих пор)( он не выехал, не смог её бросить, а она не выехала, так как не смогла бросить здесь маму(( а мама наотрез отказалась куда либо выезжать ((вот так, дети здесь застряли.
сЛАдКОежКА
• 18 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
эх
сЛАдКОежКА
• 18 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
типичная русня. Жрать в чужих странах, а потом идти туда убивать
КвартираЧья• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
и я
яркая она была
Она еще не знала, какая яркая карьера ее ждет.
А еще они все на Новую волну ездили.
И вообще много было всяких шоу такого плана. А сейчас ничего нет
А еще они все на Новую волну ездили.
сЛАдКОежКА
• 18 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А еще они все на Новую волну ездили.
блин а я вот нашла ссылку, все на украинском было! круто же
КвартираЧья• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Это капец какая ностальгия🤧
Как же так пролетело время
Ответ дляФляшунька
А сколько лет было сыну на момент начала войны? Не успели вывезти?
А ещё пугает младший сын, ему 13.. говорит : я в Украине родился, я в Украине живу, и в Украине умру(( и ядерная мне не страшна😭 и это после того, как я ему предложила выехать в Польшу в колледж после 9 класса((
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Для історії пшик... ...А для нас ці роки війни суцільна біль і жах який москалі наробили, скільки сімей, людських жертв і долі скалічені в кожної абсолютно сім´ї..... С*ки хай будуть прокляті на віки - смердюча нація!!! На цій планеті найгниліша і найдибільша нація, відрізати їх від людства і хай у себе на болотах смердять!!!!
КвартираЧья• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы же как мать должны понимать, что в 13 оценить ситуацию адекватно никак не возможно. Ваша задача поменять его мнение
Обижулька• 18 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Ну як , хуйло хотів Яника і думав,що буде друга білораша. Не вийшло. Він мріє про сесер
Сметчица• 18 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Даааа, какая классная передача была - Шанс, переживала за них за всех, болела )
KROX@• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже остался в Украине?
Нет заграницей, но хочет домой
Вот кто ставит рука лицо на мои ответы? У вас есть дети? Или вы благополучно выехали? чему я искренне рада. Или вы настолько чёрствый человек, хз..
Ответ дляKROX@
Нет заграницей, но хочет домой
Хорошо что выехали, найдите любые доводы что бы остался.. не нужно сюда возвращаться.
KROX@• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, вот стараюсь его удержать. Ваш студент?
Ответ дляKROX@
Да, но в 25 году защита диплома..
Добра всем!• 18 октября 2024
Дали пищу для размышления перед сном . Хорошие были времена , жаль что понимаешь это поздно ….
Ответ дляКвартираЧья
Я это понимаю как никто.. но жаль что Вы не знакомы с этим водолеем рождённым в год Дракона, не по годам развитым и не по детски рассуждающим.. я приложу конечно все усилия, даже больше. Спасибо.
Ответ дляКвартираЧья
А он понимает в какой жопе сейчас Украина, за что воююет его отец, почему не выехал его брат.. наслышан про жизнь в Европе от одноклассников которые выехали и сейчас ревут ему в телефон, особенно девочки, что я должна сделать по Вашему? Надеяться только что к его 17 годам война закончится...
Файно Замало• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
та ясно что война то самое худшее. недооценили все рашку
уж лучше б жили с Яныком и Крымом чем такая боротьба за незалежнисть, исход которой кажется не очень оптимистичным.
зато какой массовый майдан был... а сейчас желающих на майдан выйти в тысячи раз больше. только не кому организовывать. америка не дала добро
тьху... как жалко что все через жо. а могло быть по другому