сЛАдКОежКА• 17 октября 2024

А ну прокидайтесь

Говорю-балакаю• 18 октября 2024
это ж надо было так испоганить настоящее, чтобы мечтая о будущем, мы хотели вернуться в прошлое

Неначасі• 18 октября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне вот такое видео попалось сегодня

Телемост москва-Киев, 1999 год

https://youtu.be/h11z8CQnhH4?si=20ZNRC3sJ_9Nawle
Дети могли высказывать свои мысли и многие говорят реальную правду .
Сейчас дети двух слов не свяжут ,тик ток и интернет оболванили нас 🥹
Miafka• 18 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Моему тоже сейчас 20. Выехали в 2022, у него было жуткая депрессия, тоже рвался домой. Я уговорила его немного подождать, осмотреться. Мы изначально были в Германии, но он так и не смог там жить. Через год сын уехал в США, уже второй год там живёт, ему там очень нравится.
Розкажіть, що робить у штатах та як наважились ? Можна в приватні, щоб тут не флудити
Hannah dear• 18 октября 2024
Не думала, що можу розплакатись від такої картинки. А можу:(
Мстящий за Зайца• 18 октября 2024
Ответ дляОбижулька
Ага, а ще краще в 91. І хуйла нема
Я бы во времена Брежнева махнула
Мстящий за Зайца• 18 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Нефиг ухилянта под сиськой прятать
Лечиться пробовали? Хотя уже наверно не поможет
Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2024
Зберегла тему….. ех…. Оце часи були…