сЛАдКОежКА• 17 октября 2024
А ну прокидайтесь
Молчунья• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот кто ставит рука лицо на мои ответы? У вас есть дети? Или вы благополучно выехали? чему я искренне рада. Или вы настолько чёрствый человек, хз..
Может, просто люди понимают, что у всего есть прична и следствие?
Почитайте комменты в этой теме. Все жалеют об отданной ядерке (которая была не наша, кстати), ненавидят русню, мечтают их уничтожить, проклинают и т.д. - но при этом сами не хотят воевать, хотят чужими руками чтобы все делалось.
Тошнит уже от всего этого, если честно.
Молчунья• 18 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
уж лучше б жили с Яныком и Крымом чем такая боротьба за незалежнисть, исход которой кажется не очень оптимистичным.
зато какой массовый майдан был... а сейчас желающих на майдан выйти в тысячи раз больше. только не кому организовывать. америка не дала добро
тьху... как жалко что все через жо. а могло быть по другому
Кому вы это доказываете?
Марс атакует• 18 октября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я була б не проти, щоб прокинутися в 2007, а мені знову 14. Найкращий вік
А мені 23 і я вагітна 😂, нє давайте на 5 хочаб раніше ну 2002 там
Файно Замало• 18 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Кому вы это доказываете?
явно не вам. до вас уж точно не дойдет
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляKROX@
И у меня также сыну 20
Уже взрослый дядька. Пора на фронт.
Я б такое не носила, но продаю• 18 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Уже взрослый дядька. Пора на фронт.
Ваши там? Со скольки лет воюют?
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ваши там? Со скольки лет воюют?
Моему всего 3
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Уже взрослый дядька. Пора на фронт.
Ну нах звідси москалота гнила🤬
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну нах звідси москалота гнила🤬
Нефиг ухилянта под сиськой прятать
Ответ дляПес Патрон
Моему всего 3
Ну так сиди тихонько и не решай чужие судьбы, бот галимый!
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Нефиг ухилянта под сиськой прятать
Ну ну.....докрякаєшся🤬
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Фу иметь здорового лба ухилянта, маменькиного сынка.
Марс атакует• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну кому чужое болит , да мало ли на клавиши не попадает , сестра мужа вывезла племянника тоже , 18 лет исполнилось и сам приехал назад в Украину , ну и она заним , Теперь ходит учится стрелять , 🫣🫣🫣, Это мрак , и уговорить невозможно
Ответ дляПес Патрон
Что там дальше по сценарию твоему прописано? Настолько всё печально что за фубли строчишь здесь свои глупые высеры?
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я украинка.
Ответ дляПес Патрон
Я украинка.
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Я не 20летний дядя.
сЛАдКОежКА
• 18 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Тошнит уже от всего этого, если честно.
а нас тошнит от русскодушья вроде вас
соловьев на минималках
ПесиКот• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
а нас тошнит от русскодушья вроде вас
соловьев на минималках
че, автор, так срач хочется развести, да?)
сЛАдКОежКА
• 18 октября 2024
Ответ дляПесиКот
мне? нет,
москворотым которые чекают - очень, факт.
сколько мусора с рашки тут лазит, надоели
Ответ дляФляшунька
Мда…Как получилось что пришли к войне? Помню сестра ездила каждое лето к друзьям в Москве, в Трускавце я познакомилась с девушкой из Питера (в санаторий приехала), жили не тужили((( иногда мне кажется что все что происходит кошмарный сон. Хочу в 2007 год
Давно были предпосылки со стороны рашистов в отношении к украинцам, они считали нас вторым сортом, плюсом их победоносие. Правда мы оптимистично надеялись, что здравомыслие возьмёт вверх, зря конечно.
Альфред Шнитке• 18 октября 2024
очень сильно хотелось бы.
Самое лучшее время в жизни, навсегда утраченное.
Тогда ещё были надежды что что то когда то и хорошее может быть. Потом не раз разбитые.
Тогда все было лучше чем сейчас .
А дальше - только хуже.
Тогда все было лучше чем сейчас .
А дальше - только хуже.
ОливьЕЖечка• 18 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Тошнит уже от всего этого, если честно.
Вы не угадали. Все мечтают, чтобы русня от@балась от нас. И да, ненавидят. А что есть за что любить? Но мечтать чтобы тебя отставили в покое и хотеть воевать это как говорят в Одессе две большие разницы.
И да тошнит, до рыгачки от постоянного перекручивания, передергивания и перекладывания вины с больной головы на здоровую. Забембали уже вместе с вашей распрекрасной русней.
неДоПриличий• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
ага и кравчук подписывает отдать ядерку!
Кучма наче
Пацаааааааан• 18 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Было 17, не то что не смогли, не захотел.. было куда и к кому(( рыдала, просила, умоляла, но силой утащить не смогла.. вернулся бы всё равно. Сейчас локти кусает что не послушал
Моему тоже сейчас 20. Выехали в 2022, у него было жуткая депрессия, тоже рвался домой. Я уговорила его немного подождать, осмотреться. Мы изначально были в Германии, но он так и не смог там жить. Через год сын уехал в США, уже второй год там живёт, ему там очень нравится.
Перекус беру завжди• 18 октября 2024
Ответ дляМолчунья
Тошнит уже от всего этого, если честно.
+++++