Afina Palllada• 18 октября 2024

Нас уничтожают

Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
LudaSHS• 18 октября 2024
Ответ дляJul-Ap
А харизматик персоналии где выкопать?
Никакие спонсоры не помогут, если нет лидера, ну нет его.
Какой бы не был Зе, народ не любит Петю и негативно оценивает его правление, как бы советчица некоторые не расписались.
Год назад Залужного любили как боженьку, теперь и его советчицы ненавидят
Пошук гетьманів це наша споконвічна забава, але По не лідер зараз, тай проти майданів, сам казав. А для поштовху суспільства повинен таки бути лідер або група. Група теж може бути.
Одже це переливання з пустого в порожнє на разі.
Ті мітінги на Майдані , біля Кабміну жінок малочисельні, і мало хто хоче туди йти.

А той виступ За і ті 13 пунктів як раз до теми відноситься ’ нас знищують’, він саме про казав.
Нікого не треба виділяти і молитися на персоналій, але слова бувають слушні.

df364tye3• 18 октября 2024
может есть за шо ,,,
laska_vo• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Я не скажу, що порошенко був тим президентом, який потрібен країні, але між ним і перестать стрелять, то було чисте самогубство.
Бо всім притомним людям у владі війна була не потрібна. Але лохи повелись на те що порошенко наживається на війні і треба його просто прибрати і війна закінчиться...
Ну, якби Порошенко виграв вибори, то війни б точно не було. Але це ж не через те, що країна озброєна, а через домовленості з рашистами.
Yuljwa• 18 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Кому кому! або євреям або золотому мільярду, ну це всім відомо ж!
Ну ви як маленька!
Ну конечно.
Сложно ведь признать, что львиная доля ответственности на самом народе лежит за все, что с ним происходит.
Упёрлись в 73%, игнорируя все , что было помимо этого.
Я подростком была, увлекалась геополитикой, были сторонницей вступления Украины в НАТО, когда почти все смеялись и рассказывали, что Украина никому не нужна, чтобы на неё нападать, от кого я защищаться собираюсь и прочая ахинея.
После Грузии я понимала, что мы следующие, а все вокруг вещали о братских народах и что быть такого не может.
Военный сбор - снова, я за, почти все остальные считали, что это слишком обременительно, целых 1,5% в таких сложнейших условиях, как мы оказались.
А теперь евреи, Иерусалим, массоны, ихтиандры. Все, кроме нас самих.
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
когда это чучело уже напьется людской крови или матеря подвесят его за простату на красной площади?
Ніколи , вони всі там такі
Це все казочки були , що на початку повномасшабної воно хворе було і помре от от
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Кому конкретно им?
Их так много, а земли у Украина меньше 0,5% суши.
Нет, пожинаем плоды вечной неопределенности с внешним курсом, междоусобиц, депрофессионализации во всех сферах и абсолютного непонимания основ государственного строительства.
Множество стран и народов в истории начинали и заканчивали свое существование.
Сейчас Украина проходит тест на жизнеспособность, естественный отбор.
а ви думає, що вони мільйонами сюди заселяться? думаєте, що та ж британія сюди переселить все своє населення?

природній відбір? а може все-таки спланований?

’им’ - це про властьімущих та їхній обслуговуючий персонал, яких менше одного проценту населення землі, візьмемо 1%, тобто якийсь мільйон і цьому мільйону глибоко начхать на всіх інших, тому нашої землі як раз їм і вистачить
LudaSHS• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну конечно.
Я вам скажу що навіть тут про братські народи масово писали в 13/14 р. І сміялися з Ющенко, який казав що ми наступні і потрібна своя зброя., і з Турчинова реготали, і з Романа Безсмертного , а він історик.
Але , так, і при Ющенко склади вибухали, саме тоді вже йшла підготовка від кгб крис тут у владі до нападу, а згодом Ігор Беркут з донецької обл, ватнік рашист, місцевий, відкрив канал на ютуб і почалися вкиди про ’ небесний ієрусалим.’
А з 2005 почався двіж Днр.
МаМарго• 18 октября 2024
Ответ дляlaska_vo
Ви, як так зрозуміла, також жертва пропаганди коломойського і його буратіно..
123-08df• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Во многом виноваты голосовавшие сами знаете за кого. Огромное им ’спасибо’ . Наржались, надеюсь, вдоволь.
голосуй не голосуй все одно... така наївність

Yuljwa• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні

А пуйло в этой схеме где?
Или единое тайное правительство без национальностей?
Британцы так хотят переселиться, но уничтожают нас представители другой абсолютно страны.
Я не разделяю этого украиноцентризма.
Далеко не только нас уничтожают.
Израиль, Сирия, Тайвань, Южная Корея, все на волоске, а Иран, КНДР, параша и Китай одновременно повышают градус напряжения, допуская открытые угрозы.
Наверное, чтобы рассредоточить внимание западных стран.
Украина первая просто ласточка, именно из-за слабости власти и определенных качеств народа, имхо, самое слабое звено.

П.с. хорошая у нас страна, земля, без сложных рельефов и природных катаклизмов, но со своими нюансами: дефицит пресной воды на юго-востоке, плохая экология, мало леса, теперь ещё все тотально заминировано и кладбище военной техники. Это так аккуратно расчищают территорию для семей тайного правительства?
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну конечно.
то ви ж не одна була,
у 14 цілий майдан влаштували ваші однодумці щодо євронато і перемогли, привели до влади євроспрямованого із бізнесом у кацапів, ось тільки чомусь нато ваші бажання і перемоги залишило без уваги, але щоб інтерес підтримувати, то кинуло томас та безвіз, щоб кави у відні попити, вже напилися? смачно?
МаМарго• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну конечно.
Уявіть, а мій батько з 10 класами освіти ходив і агітував за Чорновола, а всі у нього біля виска крутили. Так от всі ті хто сміявся з нього ніхто своїх дітей на війну не відправив, а мій брат загигув за цих любителів простих рішень..
Amalpi• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну конечно.
Внеблоковость Украины и была гарантией мира, но кто то продался
Yuljwa• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
то ви ж не одна була,
Какой 14?
Было уже поздно.
В 2008 г. существовали реальные шансы и то, что 80% украинцев были против НАТО и жадно и недальновидно рассуждали о двух матках и теленке, прекрасно использовала Меркель как аргумент.
Об этом подробно рассказывал Ющенко.
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
На сильних не нападають.
З іншим хоч була б якась підготовка, а не асвальт..
Ці люди в Маріуполі хоч би встигли втікти.
І може б була б хоч більш справедлива мобілізація...
у Украины при Порошенко появилось яо? Или защита НАТО? Или экономическая сила как у Китая? И деньги для достойной оплаты военным и наемникам. Или может вернулись территории на Востоке, чтобы они не верещали как в 22 ’защити нас’
А может при Порошенко люди бы бегом бежали на фронт, айтишники, работяги, бизнесмены? И не ховались по углам.
Надоел уже этот бред про Порошенко-чудотворца. Сколько можно?!
Yuljwa• 18 октября 2024
Ответ дляAmalpi
Это было гарантией бесконечного вассалитета, покупки газа 42 млн кубов вместо 25, которые были нужны, и полного вытеснения Украины из рынков средней Азии.
Ни одна соседка раши не преуспела. Почему?
Потому что она никогда не позволяла развиваться потенциальным конкурентам.
Внеблоковость Украины гарантия вечного прозябания народа на этих землях
Leeloo_aloha• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
Уничтожают для чего? Чтобы что?
Щоб заробити побільше грошей. Війна - великі гроші. А щоб йшла війна хтось когось має вбивати.
Ненавидять владу, бо допустили таку війну в нашій країні, не були мудрі, хитрі, не вели дипломатії. А лише птнптх.
nightwoman• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
На сильних не нападають.
Інший це попередник?? Який прописав в конституцію курс на Європу і НАТО? Нагадаю, це одна із вагомих причин початку війни в 2022.
Це я до того, що полюбляють тут шукати крайніх.. По суті всі в одній калюжі .. і ті хто роздавали усе до війни, і ті, хто готов і зараз все роздати за умовний мир.
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Какой 14?
Было уже поздно.
Об этом подробно рассказывал Ющенко.
зверніть увагу, що рассуждали всякі уроди владні і закидали свої уродські висновки у свої ж видання,
у 2008, у 2014 мене ніхто не питав, чи хочу я в нато, ніхто, звідки у вас статистика? намальована? де опитування з паспортними даними опитуваних? але чомусь вину мені у тому числі приписуєте

Kittu2008• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
їм потрібна земля, чиста від нас і безкоштовно, і так багато грошей на зачистку витрачають
И сосед орки? )
Земли уже заминированы и испорчены так, что толку от земли не будет
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляПодрысь
а вы не виноваты в предыдущих выборах? или были все достойные?
нечего тут себя обелять и делать виноватыми других, зайти на советчицу, так тут никто никогда ни за кого не голосовал))
реально. Напало пуйло, а виноват Зеленский.
Порошенко за пять лет не убедил людей в том, что он ведет страну куда нужно. Экономика не поднялась, территории не вернулись.
Два достижения томос и безвиз. И то и другое начало подготавливаться до Порошенко. И не им.
МаМарго• 18 октября 2024
Ответ дляnightwoman
Не несіть дурню. На фінляндію вже напали після нато?
Задовбала ця розумова відсталість вже.
Ви ще напишіть про доллар по 8 для пітвердження діагнозу
Лавандовая• 18 октября 2024
Вы проснулись ?
Mittens• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
И что будут дальше делать с этой пустой землёй?
Почитайте, наприклад, про залежні літію в Україні і його цінність і вартість
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляKittu2008
И сосед орки? )
нічого, орки брудну справу виконають і у них зброю забируть, як у нас забрали, схема вже відпрацьована і сліда від тих орків не залишиться
Kittu2008• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
Орки не отдадут и чихать на договорённости хотели )
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Вся советчица за него голосовала, откройте темы 2019 года. Потому что свинарчуки, Роттердам плюс, Порошенко наживался на войне и надо было голосовать хоть за табуретку, но не за Петю. Вот кто голосовал, тот и виноват в сегодняшних реалиях
во всех голосовалках тут на Советчице побеждал Порошенко..Всегда.
Если глобально выбрали Пороха, он не справился, пришлось выбирать другого, а выбирать не из кого... Так кто виноват? Те, кто выбрали Пороха может? При нем не стало лучше. Задолбали вечные обвинения. Это демократия. Это большинство. Честно победил, ну молодец, значит убедил большинство.
МаМарго• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
Реформа корпоративного управління? Не чули?
Виграні всі суди у газпрома, і не не прийшлось стати державою банкрутом.
Початок реформи армії, без цього був би київ за три дні.
І що тут казати. Цей зелене чмо не давало мости підривати перші дні.
А якби дало, то як мінімум херсон не був би захоплений.
Yuljwa• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
И леса вырастут, и реки очистятся, и загрязнённые войной территории оживут...
Прям как в легендарном клипе Майкла Джексона Песня Земли
То, что происходит с Украиной, больше похоже на создание буферной зоны, непригодной для жизни человека ещё лет 50, чем зачищение от населения , чтобы заселить сильными мира сего.
nightwoman• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Задовбала ця розумова відсталість вже.
Я несу факти які ви не можете навіть оскаржити.