Королева спама• Изменено 18 октября 2024
Чому так лікарі не люблять коли людина розбирається в хворобі?
Я прийшла обізнана саме в ліках, коли володієш інформацією по своїй хвороб..
Лікар грубо відповіла не лізьте туди куди вас не просять
Я попросила інші ліки виписати , бо ті що пила не підходять
Сказала можливо такі і такі
Вона як звір стала
Бляха це консульт за 3000 грн на секундочку..
Сказала можливо такі і такі
Вона як звір стала
Королева спама
• 18 октября 2024
Ответ дляMiss Faina
Де так дорого і за що?!
В медікомі
Байрактара• 18 октября 2024
а зачем вы пхались на консультацию за бешенные бабки, раз сама такая умная?
идёте в аптеку и покупаете, что душа пожелает, на хиба вам врач?
к.Буланова• 18 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
зачем вы пошли если знаете лучше нее?
Автор рецепт не может себе выписать)
Пусин Кукин• 18 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Автор рецепт не может себе выписать)
она все может
Лялька в колисці• 18 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Автор рецепт не может себе выписать)
Так можно было бесплатно к семейному)
Королева спама
• 18 октября 2024
Ответ дляБайрактара
Тому що в мене немає мед освіти
Пусин Кукин• 18 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Тому що в мене немає мед освіти
но при этом вы умнее врача с образованием и опытом
Научительница• 18 октября 2024
Ответ дляБайрактара
врачи ж тупые,не правильно лечат,только бабло бы выкачать,в интернете все написано
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2024
потому что она работает по протоколу. это не чтобы вылечить, а чтобы соответствовать требованиям.
люди после протокольного лечения ковида получали рожу на огромных дозах дексаметазона. как вам такое?
Байрактара• 18 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Тому що в мене немає мед освіти
ну то есть вы разбираетесь и без образования лучше врачей? чудесаааа!
Любительница• 18 октября 2024
адекватные врачи все обьясняют. хоть за деньги хоть без. если не обьясняют - это для меня красный флаг. другое дело, может вы обьяснений не воспринимаете?
Байрактара• 18 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Тому що в мене немає мед освіти
зато корона есть, зачем вам образование?
Лупаю цю скелю• 18 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
все-таки есть еще вариант, что врач попался именно неадекватный. тут обычно винят во всем автора, это классика форума
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
лікарі це шарлатани
чаще всего они оплаченные коммерсы, продвигающие сомнительные иногда препараты фарм. корпораций.
Научительница• 18 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это не он протоколы составляет,это все на порядок выше организации решают
Байрактара• 18 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А зачем идти к врачу за 3 тыс, если можно сразу в аптеку ?
а на кого тогда жаловаться на форуме?
Научительница• 18 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
лучше погуглить симптомы и лечение
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2024
Ответ дляНаучительница
я в курсе. эти организации часто имеют другие цели- не лечение
Неновая почта• 18 октября 2024
Мне педиатр всегда говорит, вернее спрашивает, ну что чем будем лечить ребенка, потому что она знает, что я лучше ее уже разбираюсь) просто к вам вопрос зачем пошли тогда?
Наверняка• 18 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нормальный врач спокойно объясняет в чем не права автор, если не права, это и есть его работа
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
чем лечить, чтобы не навредить.
Пусин Кукин• 18 октября 2024
Ответ дляНаверняка
у нормального врача уже глаз дергается от - а я вот прочитала в интернете...