Мольфарочка• 18 октября 2024
На ваш взгляд это нормально?
Живем с парнем три года, он покрывает все расходы, отдых, досуг, питание, аренда. Я работаю и откладываю деньги.
Результат:
вже голосів:
73 (69.52%)
Это нормально
24 (22.86%)
Не нормально
8 (7.62%)
Тыц
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Почему лох, любил, души не чаял, доверял. Он же не отдал деньги каким то мошенниками, любимой женщине давал.
отдавать все свои деньги, даже любимой, сверх глупости или наивный просто. Жаль таких мужчин, барышни крутят ими, а они уши развесили