Мольфарочка• 18 октября 2024

На ваш взгляд это нормально?

Живем с парнем три года, он покрывает все расходы, отдых, досуг, питание, аренда. Я работаю и откладываю деньги.
Результат:
вже голосів: 105
73 (69.52%) Это нормально
24 (22.86%) Не нормально
8 (7.62%) Тыц
Обнимашкина• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Любит меня, и хочет что бы я была счастливой. Я еще и не очень красивая.
А че не рихтонетесь если страшненькая?

Анонім Секретар• 18 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
для меня не нормально. Вообще не понятно, зачем парню такое, может он хочет побольше отложить, а тут работающую девушку еще содержать
Вы наверное парень, угадала?!
Топтунша• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Вот, получается я за счет его доброты обогащаюсь. Я же могу купить ему новый телефон, порадовать, но я предпочитаю эти деньги отложить для себя.
Жлобство какое-то
Безпринципова• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ціна сексу з жінкою 50$/година, відповідно якщо трах є 30 днів, то витрачати чоловік може 1500$ в місяць на неї, якщо менше значить він переплачує і дешевше було би орендувати
а якщо пропуск дня з вини чоловіка, то яка сума коменсації для жінки?
from Ukraine• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
А откуда Вы знаете сколько стоит секс с женщиной? Вы часто такую пургу пишите, у меня такое впечатление, что Вы бредите
Топтунша• 18 октября 2024
Ответ дляАннуитет
Не хотите вы? Ну значит он лох)
Это не он лох. Замуж не хочет автор. Где она (такая не особо красивая к тому же) еще найдет такого.
Анонім Секретар• 18 октября 2024
А парню это нормально? Для девушки это конечно бинго. Но на такое мало кому везет, это редкость в наше время. Ну и мозги конечно нужны, чтоб не на ногти и шмот спускать зарплату, а именно копить своё. Тоже, кстати, редкость. Вы на верном пути! К ребенку будете точно готовы. Наконец хорошая тема

З бісиками• 18 октября 2024
Нормально) Є знайома пара, де було так само. В результаті розбіглися - він ні з чим, а вона з квартирою, придбаною відразу після розлучення.
Наша взяла• 18 октября 2024
Вообще не считаю нормальным, но такая позиция часто спасает в будущем.
автор Мольфарочка • 18 октября 2024
Ответ дляОбнимашкина
А че не рихтонетесь если страшненькая?
Сначала надо похудеть. Потому что пластика в моем случае меня не спасет. А я только поправляюсь и поправляюсь.
Істеріомама• 18 октября 2024
У меня есть брат и сын. Считаю, это абсолютно нормальным, если обоих партнеров все устраивает. Исключение - если бы, например, заболел парень/муж или дети, другой форс-мажор, нужны бы были срочно деньги, которых нет, и женщина при этом не вытащила из личной заначки. Такое я бы не поняла.
Шальная коклетка• 18 октября 2024
Я так 18 лет уже замужем, никто на мою зарплату не претендует. С нее откладываю, помогаю родителям, балую себя
Mrs.Sexuality• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Вы все правильно делаете
Поміркована думка• 18 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Не нормально, я не уявляю, як можна хоча б хліба з ковбасою за свої гроші в хату не купити.
А уявляєте, що є люди, які не їдіть ні хліб, ні ковбасу ?
Нехай щастить• 18 октября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Конечно. Выйдите из отношений с финансовой подушкой.
или с развитой фантазией.
Доктор Варвар• 18 октября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Сделайте сиськи и ему радость и при вас останутся)))
А вот не скажите. Было судебное дело, где муж после развода потребовал деньги за сиськи и суд выиграл.
mylimasis• 18 октября 2024
Нормально, если вам обоим так комфортно)
Мой мужчина обеспечивает меня, но когда болел, то я взяла финансовые заботы о нём на себя
Последний вагон• 18 октября 2024
Если Вас двоих это устраивает, то нормально.
Шаманю второпях• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
А повариха и уборщица, если парень этим не занимается?

автор Мольфарочка • 18 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
В моем случае, это все организовано за его счет.
МеняАЖтрусит• 18 октября 2024
Это как в шортсах: Полгода работаю бухгалтером,.... 3 года работаю бухгалтером,...5 лет работаю бухгалтером... так и тут: живу с парнем 3 года.... а я с мужем так живу 15 лет...))
Потринділиця• 18 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для меня норм, у нас так же только ещё ребенок у меня есть и я пока не работаю
Так же, но не работаете и с ребенком - это кардинально не так😆
Неначасі• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
ааа, так он маньяк и вас откармливает?
Шаманю второпях• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
В смысле этим не вы занимаетесь? Ну тогда у вас вообще джекпот
Ms. Искренность• 18 октября 2024
Гарно присіли на шию, а совість?!
НашлаПерепискуМужа• 18 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
У меня работа в планах и естественно мои деньги будут моими
долой_лама• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Нет, я стала больше зарабатывать.
Покупайте квартиру свою
Первая ласточка инфляции• 19 октября 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Вы наверное парень, угадала?!
нет)))
Ответ дляЗ бісиками
ну и лох. Будет ему урок
автор Мольфарочка • 19 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну и лох. Будет ему урок
Почему лох, любил, души не чаял, доверял. Он же не отдал деньги каким то мошенниками, любимой женщине давал.