Мольфарочка• 18 октября 2024
На ваш взгляд это нормально?
Живем с парнем три года, он покрывает все расходы, отдых, досуг, питание, аренда. Я работаю и откладываю деньги.
Результат:
вже голосів:
73 (69.52%)
Это нормально
24 (22.86%)
Не нормально
8 (7.62%)
Тыц
НашлаПерепискуМужа• 18 октября 2024
Для меня норм, у нас так же только ещё ребенок у меня есть и я пока не работаю
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2024
Главное, что вам нормально. И ещё не менее главное, чтобы это длилось как можно дольше.
Янка-угомонись• 18 октября 2024
Не нормально, я не уявляю, як можна хоча б хліба з ковбасою за свої гроші в хату не купити.
Обнимашкина• 18 октября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Конечно. Выйдите из отношений с финансовой подушкой.
Еще и можно перьевую с собой прихватить))
Первая ласточка инфляции• 18 октября 2024
для меня не нормально. Вообще не понятно, зачем парню такое, может он хочет побольше отложить, а тут работающую девушку еще содержать
Цветочница• 18 октября 2024
Как для матери двух сыновей для меня не нормально. Зачем оно ему нужно, дурачок какой-то.
палка-копалка• 18 октября 2024
З т.з. вашої чи хлопця? Бо відповіді кардинально різні, ви ж розумієте))
Атятя_тётя• 18 октября 2024
Парень уверен в добропорядочности девушки или о безганичной продолжительности их любви. Типа, если расстанутся, то поделят заначку поровну.
Альфасамка• 18 октября 2024
ціна сексу з жінкою 50$/година, відповідно якщо трах є 30 днів, то витрачати чоловік може 1500$ в місяць на неї, якщо менше значить він переплачує і дешевше було би орендувати
Мольфарочка
• 18 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот, получается я за счет его доброты обогащаюсь. Я же могу купить ему новый телефон, порадовать, но я предпочитаю эти деньги отложить для себя.
Мольфарочка
• 18 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
А почему вопрос возник через 3 года?
Решил вас выселить?
Нет, я стала больше зарабатывать.
Невгамовна• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Нет, я стала больше зарабатывать.
И?
Замуж так и не берет?
Обнимашкина• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Сделайте сиськи и ему радость и при вас останутся)))
Атятя_тётя• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Это для парня платная наука как не быть лохом. Горький опыт, приобретенный ним за свои же деньги.
Мольфарочка
• 18 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
И?
Замуж так и не берет?
Я не хочу, пока что.
Невгамовна• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Как можно быть таким нудным тролем?
Аннуитет• 18 октября 2024
С точки зрения себя- нормально
Но я не представляю как в дом можно не купить ничего из своих денег. Я часто захожу в магазины, то скатерть, то вазочку, то ещё милашество какое.
Но т.к. я имею сына, была бы категорично против такой девушки у него. Жениться он не хочет, значит ещё за 3 года определиться не может, а деньги тратит. Не вижу смысла в таком.
Мольфарочка
• 18 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Любит меня, и хочет что бы я была счастливой. Я еще и не очень красивая.
Платье Длинное бальное• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
В общем, от жалости содержит.
Мольфарочка
• 18 октября 2024
Ответ дляАннуитет
С точки зрения себя- нормально
С чего вы решили что он не хочет жениться))
Невгамовна• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Вы еще про своих 2 прицепа забыли)
Мольфарочка
• 18 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы еще про своих 2 прицепа забыли)
У меня нет детей.
Аннуитет• 18 октября 2024
Ответ дляМольфарочка
Не хотите вы? Ну значит он лох)