100%• 19 октября 2024

Крест на личной жизни

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, если на всех сайтах знакомств ищут только секс? А те, кто ищут отношения - выглядят страшно и по профессии не программисты/врачи/юристы.
Я уже побывала на всех сайтах знакомств, уже несколько лет сижу на них, на 100+ свиданиях была, с кем только не общалась - никто не рассматривает для отношений, только для потрахаться. И на всякие кружки ходила, лекции, вебинары, курсы, да что угодно, ну вот никому не нужны отношения, только секс. Я смотрю на людей, которые счастливо вместе уже по несколько лет и не понимаю, как им удалось найти своего человека и построить крепкие и здоровые отношения? Мне кроме секса без обязательств ничего больше не предлагают.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
зря вы.... попробуйте просто общаться больше, без секса. может и найдете своего человека
Я не умею неделями встречаться с мужчинами без секса. И своего человека я не найду. Потому что после развода я не нужна мужчинам для серьезных отношений
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Потому что у меня комплексы и заниженная самооценка. Если что, подсобкой я назвала комнату отдыха для уборщиков бассейна (там работал мой первый половой партнер)
вы та девушка с психиатрическими проблемами и дочкой?
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я давно уже не девушка. И проблемы у меня не только психические
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ксения?
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ксения?
Даже если я Ксения, то что?
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Даже если я Ксения, то что?
ничего. просто ваши истории очень узнаваемы
После 18• 19 октября 2024
Ответ для100%
я не могу заняться сексом с человеком, который потом выкинет меня как ненужную вещь.
А почему он должен выкинуть? Я после развода ни разу не шла на свидания с целью серьёзных отношений. В принципе и с целью секса не шла). Шла потрындеть, узнать что-то новое и попрощаться. В результате, 2 года отношений с одним. Потом разошлись так как цели разные на жизнь оказались. Со вторым уже 6 месяцев. И ещё между ними было около 3 человек но там мне стало неинтересно и я слилась. И я не молодая девочка да ещё и 2 детей
После 18• 19 октября 2024
Ответ для100%
Потому что я сама образованная, работаю, но удаленно всю жизнь. И я не страшная, в спортзал хожу, за питанием и кожей с волосами слежу.
А все остальные страшные, неухоженные, без образования и из неполных или маргинальных семей?)))
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2024
Ответ для100%
в сексе где я любимая, а не использованная вещь - получаю еще как
и где же тот, для которого вы были любимой и получали удовольствие?
После 18• 19 октября 2024
Ответ для100%
А что хорошего давать всем подряд и быть как помойка? Достойный мужчина себе не возьмет в жены ту, в которой пол города побывало.
А как он об этом узнает или вы ему список покажете?
После 18• 19 октября 2024
Ответ для100%
нарцисс хотя бы не попытается сразу завалить в постель, а если завалит и влюбит, то будет очень чутким.
Вы были в отношениях с нарциссом? Ну-ну
Смажена полуничка• 19 октября 2024
Ответ дляДуб береза
Я сидела на СЗ 4 года, было много достойных мужчин. Но я искала иностранца и нашла
Оля? То це ти в мене коханця відбила
Дуб береза• 19 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Оля? То це ти в мене коханця відбила
Не Оля и не отбивала🙂
Посудомойка• 19 октября 2024
Для того чтобы бы найти отношения нужно быть интересной прежде всего самой себе. Иметь профессию, которую любите и которая приносит доход, путешествовать, заниматься любимым спортом. Но нет, у вас только мысли как подцепить мужика. Мужчины от таких бегут.
Не обижаюсь• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
каков подлец! посмел намекнуть на секс девственной монашке
Вы, как бес, пропагандирующий оргии и беспорядочную половую жизнь. Фу
Не обижаюсь• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
мне кажется это просто очередной тролль с инцельского форума пишет, чтобы показать, что все женщины шлюхи, и начал вполне даже тонко, но потом спалился
Тролль тут это вы!
Леплю из пластилина• 19 октября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мрак. Справа таки у вас(((
Борода• 19 октября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
почему как?
Не обижаюсь• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
почему как?
Потому что вы не бес. А просто тролляка
Борода• 19 октября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Потому что вы не бес. А просто тролляка
откуда знаете, что не бес?
Ясамаякрасивая)• 19 октября 2024
С многими начиналось все с секса и переходило в отношения.
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Как-то не верится, что за 100+ свиданий автору встречались одни озабоченные хамы.
Я вообще редко встречала мужчин, которые на первом же свидании сразу тащат к себе домой незнакомую тётку. Мужики - тоже люди. И идиотов, помешанных на сексе, среди них далеко не 100%.
По ответам автора понятно почему к ней притягиваются такие как она описывает.. странно, что еще психопат/нарцисс не подженился они обычно таких девушек ’любят’
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы, похоже, невнимательно читаете, о чем пишет автор.
Она не секса боится. Ей нужен секс в серьёзных отношениях с нормальным мужчиной.
серьёзному, нормальному мужчине нужна девушка со своей индивидуальностью, а у автора ее нет.. она себя оценивает через родительские догмы.. поэтому и привлекает тех кто не готов ее серьезно рассматривать.. Подрасти нужно и сепарироваться от родителей, вот тогдааааааа....
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Троляка,не верю что 100 свиданий было,даже по теории вероятности какой то ботан попался бы,чтоб трах не сразу а ухаживать
там на СЗ только нарциссов/психопатов около 70% они там как рыба в воде
Не обижаюсь• 19 октября 2024
Ответ дляБорода
откуда знаете, что не бес?
Вы совсем ?
Леплю из пластилина• 19 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
У вас нет оснований давать психологическую характеристику автору.
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Прочитала відповіді автора.
Боже, яка зануда.
Не дивно, що лише тр..ти хочуть ,про що з нею можна говорити ?
Вы правы. Мужчина живет не только сексом единым. И есть те кому также хотеться создать семью, поговорить по душам и т.д. Если ему девушка интересна как личность он будет принимать ее правила и уважать, а если кроме секса больше нечего взять, то тут к кому вопросы?!
Отчебучкина• 19 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
основания выстроенные из того что пишет автор. Автор задала вопрос, я одна из тех кто пишет свое мнение почему к ней липнут те кто ей не подходит. Возможно автор (если она не тролль) возьмет на себя ответственность и разберется со специалистом почему у нее такое происходит в личной жизни. Искать причину в других - это заведомо провальная стратегия.
Лиса Патрикевна• 19 октября 2024
Ответ для100%
уж лучше пусть окажется нарциссом или лицемером, зато пальцем не тронет
Це діагноз ((((
Лиса Патрикевна• 19 октября 2024
Ответ для100%
Троль чи що