БЦАшка• 19 октября 2024

Дивіться, що позавчора знайшли сусіди в під´їзді

Пасхальний тролік• 19 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Побочный эффект астигматизма😂
Правда ))
Пора уже очки заказать уже, а то тяну резину.
Еще подложат в магазине что-нить, а я куплю ))

Миззери• 19 октября 2024
Расскажу историю в тему , у меня квартирантка в начале войны сбежала из страны и оставила все , просто все дала суп на плите
Сказала все выкидывать
Я выносила пакеты на улицу , некоторые соседи уже караулили так как были хорошие вещи
И вот я нашла под кроватью огромный розовый вибратор
Кинула в мусорный пакет но решила нести на другу свалку что б соседи не нашли его
Иду , тащу этот пакет по тротуару и оказалось что нож который был в пакете его прорезал и угадайте что вывалилось на тратуар людям под ноги ?
Ну конечно по закону подлости именно дружок
Было б конечно и смешнее если б он включился от падения и пополз за мной следом
Дракон2000• 19 октября 2024
а вы, канеш, обсуждаете чужой интим, свечку держите!
Тарабарщина• 19 октября 2024
Почему я вечно что-то ненужное нахожу...
Guzelli• 19 октября 2024
Ответ дляМиззери
Я тоже 🤣 я даже сказала б лобстеры
Смотрите у нас уже клуб по интересам собрался 😂😂
Guzelli• 19 октября 2024
Ответ дляМиззери
Сказала все выкидывать
😂😂😂ахаха я орнула в голос, пополз следом😂😂 «не выкидывай, я тебе пригожусь я хороший «
Миззери• 19 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Клуб любителей членистоногих против любительниц членов 🤣

автор БЦАшка • 19 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Адресу писать?
Guzelli• 19 октября 2024
Ответ дляМиззери
😂😂😂😂😂😂😂
Області пітьми• 19 октября 2024
Ответ дляМиззери
Сказала все выкидывать
ржу в голос почему с вами всегда такие курьезы случаются?
Смешнюча• 19 октября 2024
Ответ дляМиззери
Сказала все выкидывать
Мы так уехали и в комоде осталось все. Не знаю чего я боялась больше того что россияне в квартиру зайдут или свекровь все таки доберется первее них к этому комоду, пока меня нет . Когда вернулись собрала в черный пакет , обмотала скотчем и выбросила.
Області пітьми• 19 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
и у меня такая история.... Но моя мама все же собирала мои вещи и наверняка видела вибратор через 2,5 года я вернулась, нашла его.. порезала на кусочки и выбросила))
порезала для того, чтобы никакой бомж не стал его использовать. ну.. или оккупант(( мой город в оккупации
Смешнюча• 19 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Это сейчас смешно , а тогда было нет
Миззери• 19 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Это точно ) я только про секс игрушки могу сборник курьезов издать
Хотите еще одну историю смешную на эту тему ?
Миззери• 19 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
У меня была похожая история но с фотками молодости 🤣
Свекровь приехала помогать разбирать вещи и тут я понимаю что вообще хз где там та эротика 🤣🤣🤣 дома спрятана , неделя была полна адреналина от каждый ее фразы «ого, смотри что нашла !!!»
Миззери• 19 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Так не доставайся же ты никому !
У моей подруги такая фобия выкидывать вещи она говорит -страшно увидеть в них бомжа и еще страшнее понять что на нем они лучше сидят 🤣
Області пітьми• 19 октября 2024
Ответ дляМиззери
конечно)
Дракон2000• 20 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
да пусть использует! А оккупант -- тем более, ну, поржёт... Не вижу ничего плохого в этом!
Смешнюча• 20 октября 2024
Автор после того как я попросила телефон Александра в вашей теме и вы не ответили- реклама магазина косметики в моем телефоне выглядит так
delphoto

автор БЦАшка • 20 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Добрий вечір.
Александра в эти выходные не видела, ничего пока не могу сказать
Картинку с рекламой заблочил кидстафф, не видно
Чьи причандалы - тоже не узнали - хозяйка не призналась.
Где сейчас причандалы - я не проверяла
Гештальт так и останется открытым
Грустно... осень.........
Смешнюча• 20 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Добрий вечір.
Где сейчас причандалы - я не проверяла
Гештальт так и останется открытым
Грустно... осень.........
Не судьба явно