Светка-пипетка• 19 октября 2024
Каждый раз поход за продуктами-истерика
Сегодня отнесла 1,500грн.,рынок и атб,и не хватило денег на кассе. Мясо себе+коту,овощи по сезонные,каши,молочка,масло и мука,хлеб и по мелочи. Огурцы 80,помидоры65,зелень 20 грн хилые пучки,капуста цветная или брокколим60-80...Злая...опять все подорожало,а денег больше не становится. Выгадываю,чтобы хоть как то уложиться. Заболела-накупила уже лекарств на 2тыс,и все,думаешь либо ешь,либо болеешь. Просто настроение пропало(((ещё и аренду плати
Ms. Сама прямота• 19 октября 2024
Понимаю. Отложила с зарплаты за сентябрь 10000 грн, уже влезла в заначку.
Не хочу даже подсчитывать. 500 грн купюры перестала даже разменивать. 1 поход раз в 2 дня в магазин. Еще сезон капроновых колготок начался, в шоке от цен и качества.
оксюморон• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Ви ціни на телячу вирізку давно бачили?
Я не їм телятину. Взагалі і ціну навіть знати не хочу. Для мене це дико їсти дитину корови,щоб набити своє брюхо
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А точно начался, а не закончился?)
По поводу пятисоток понимаю - тоже не размениваю.
Заюшка_хозяюшка• 19 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Хотели в Европу, начинаем с цен!
Натякаєте, що треба було хотіти в рашку, і зараз жили би по-бАгатому?
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Масло и сыр это норма. А вот огурцы уже нет
Де встановлено це поняття норми ? Вами ?
Стриптизерка• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Продуктів. Телятина, баранина, гуска, індик
А навіщо воно вам переморожене, якщо можна щотижня свіже купувати? Чи ви все за днів 3 з´їсте?
Замороженная селедка• 19 октября 2024
Дівчата, а шо ви дивуєтесь базару на 7000? М´яса скільки тре тільки одному чоловіку? А якщо ще й син дорослий.... А туди сюди, сир, молоко... Я в 5 к якщо вписалась, то свято.
оксюморон• 19 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Для мене
Замороженная селедка• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну и по чем телячья вырезка ?
У нас 500два тижні назад була.
оксюморон• 19 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Скільки треба? Теля на понеділок, гусак на вівторок, на середу індик
Бжоли-бандерівці• 19 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Говядина, телятина не нравится запах, мне воняет . Тоже не покупаю
Ms. Сама прямота• 19 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
А точно начался, а не закончился?)
В Одессе была жара, 2 недели назад еще в шортах ходила. Сейчас похолодание, но на следующей опять потепление. Короче сижу и думаю штопать эти гребаные колготки или нет (рвутся мыски)
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Купуйте. Я купую так як мені зручно.
оксюморон• 19 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я аж бекаю від нього
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Там теля 3 кг.
Замороженная селедка• 19 октября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну комуналка в днрах і криму явно краще нашої
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Аа) я бы задубела в капронках сейчас, поэтому сужу по себе)
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А мені свинина з куркою бройлер смердюча. Навіть коти їсти не хочуть
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Там теля 3 кг.
3 кг теля стоит 5000? Я запуталась))
Ms. Сама прямота• 19 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Сегодня была в 70 ден - нормально. Но по цене ненормально.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас 500два тижні назад була.
14 кило вырезки ...
Ото люди жрут ...
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
3 кг теля стоит 5000? Я запуталась))
Для чого вам це? Маєте свою сім´ю, думайте про їх харчування))
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
14 кило вырезки ...
Ото люди жрут ...
По 700. Ще баранина, індик і гуска.
І горіхи з сухофруктами
Бжоли-бандерівці• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
По 700. Ще баранина, індик і гуска.
І горіхи з сухофруктами
Почем гусь ? И что вы с него делаете ?
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Почем гусь ? И что вы с него делаете ?
По 220. З айвою запікаю
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По 1667грн за кило ?
По 700, не хвилюйтеся так
Begi -d913• 19 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
25 грн стоит белокочанная капуста. Это дорого?
И что из кг сырой капусты?
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Уважаемые у меня 24 тысячи на месяц на двоих и двух котов уходит, много на сладкое идёт, мясо, орехи, мороженое... один толстый в наличии и то думаю прекратить покупать помидоры и огурцы. С сахара сложно слезть
Хтомолодець? Я!• 19 октября 2024
Ниють люди з зп 20к+, і ніколи не ниє про ціни і гроші моя бабуся з пенсією 3400🤔