Светка-пипетка• 19 октября 2024

Каждый раз поход за продуктами-истерика

Сегодня отнесла 1,500грн.,рынок и атб,и не хватило денег на кассе. Мясо себе+коту,овощи по сезонные,каши,молочка,масло и мука,хлеб и по мелочи. Огурцы 80,помидоры65,зелень 20 грн хилые пучки,капуста цветная или брокколим60-80...Злая...опять все подорожало,а денег больше не становится. Выгадываю,чтобы хоть как то уложиться. Заболела-накупила уже лекарств на 2тыс,и все,думаешь либо ешь,либо болеешь. Просто настроение пропало(((ещё и аренду плати
Пузата Хата• 19 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Мы не берём уже огурцы и помидоры. Наварили уже буряк. Капуста цветная - оно того не стоит. Так что это Ваш выбор тратить деньги на унитаз
А на что более лучшее вы тратите деньги? Чтоб знать, ради чего на бурячке сидеть.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
По 700. Ще баранина, індик і гуска.
І горіхи з сухофруктами
Подождите . Вы писали , что теленка купили 3кг за 5000грн . Это явно не по 700грн. 5000 / 3 = 1667грн. Что-то арифметика не сходится .
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ниють люди з зп 20к+, і ніколи не ниє про ціни і гроші моя бабуся з пенсією 3400🤔
Дайте людям ныть!!! Это их право!!!
Замороженная селедка• 19 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Скільки треба? Теля на понеділок, гусак на вівторок, на середу індик
Ну як не крути по 300г м´яса на носа в день, це вже кіло на сім´ю. На тиждень 7 кіл, як льоду. Нє ну можна економить, фарш розмазать хлібом, але ж ми не про економію, а про про повноцінне харчування. Навіть якшо вирізку по 500розбавить куркою по 200, то всеодно прілічна сумма вимальовується.
Царевна_несушка• 19 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Что вы купили на рынке на 7к??
Та может там ,,чайная,,ложка черный икры и пара королевских креветок)
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я писала що завжди беру цілого за 5000 але зараз не сезон. Тому взяла вирізку. З білими грибами в вершках приготую
Пузата Хата• 19 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Дожились, цветная капуста - деньги на унитаз...
И помидоры))) От создателей 300 рецептов из 1 куриной шеи и выварки макарон.
Скоро все дороже батона будет роскошью))
Ліплю вареники• 19 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
У нее там теля только на 5000. У меня такое ощущение что она каждую неделю новое покупает и за неделю его съедает
При этом, наверное, думают что питаются как птички. А лишний вес - то генетика и кость широкая.
Бжоли-бандерівці• 19 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
У мамы пенсия 2980 и 45 лет стажа
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Зато такие наверное, думаете, что вы зато стройная лань и поэтому лучше, давясь жабой, что кто-то покупает помидоры и мясо
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Грипп+герпес посыпал
И какие вы лекарства купили от гриппа?
Ліплю вареники• 19 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Стройные лани тоже едят мясо и помидоры, но в умеренных количествах.
Хтомолодець? Я!• 19 октября 2024
Я ковідом хворіла місяць тому, пила чаї, імбир, мед, лимон, варення, молоко з маслом, за тиждень все пройшло, ніяких аптек.
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Судя по теме не факт, а вот злобные стройные тут точно есть
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Сьогодні ринок зранку-7000 , легенько
Зараз ще доставка з Сільпо їде на 4600
Вы на месяц закупились? Не понимаю, чем можно тариться на такие суммы? Сколько вас в семье?
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как вы узнали что у вас ковид? Тест не делали?
Ліплю вареники• 19 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Это не злоба, а констатация фактов.
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Раз в тиждень
У вас четверо детей? Терпеть не могу считать чужие деньги, но даже если в среднем мясо, которое вы покупаете, стоит 400 гривен килограмм ( а это не так) то 10 килограмм мяса это 4000. Остальное, допустим, это артишоки, голубика, малина, манго и устрицы.
Поэтому, возникает вопрос. Сколько человек в семье съедают почти полтора килограмма мяса в день?
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Не сезон на телят или на белые грибы ? Арифметика все равно не сходится .Вы писали , что купили 3кг вырезки по 700грн , итого 5000грн. Вот не сходится арифметика . Или вы заврались .
Відморожена• 19 октября 2024
Ответ дляБокс-орун
С каких пор огурцы и помидоры сезон в октябре?
Ну я ещё на этой неделе покупала полевые, не теплица, правда по 85, огурцы 80 тепличные.
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
У мамы пенсия 2980 и 45 лет стажа
В сусідній темі постановили що всі пенсіонери могли за роки назбирати мільйони …
А взагалі це жах - такі пенсії
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Вчера пошла в аптеку - купила элементарные лекарства ребенку от простуды - 800 грн. От кашля, для горла и капли в нос.
Тоже немного офигела.
А вместо всего этого, вы могли сварить компот, заварить в термосе шиповник, купить аскорбинку, помыть полы в квартире и хорошенько проветрить.
Лекарства ’от кашля’ вообще следовало бы запретить, потому что, в большинстве случаев, они только ухудшают состояние простуженного.
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
И какие вы лекарства купили от гриппа?
Якраз на підтверджений грип є ліки противірусні ;)
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Это не злоба, а констатация фактов.
Ваши фантазии это не констатация фактов
Бжоли-бандерівці• 19 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Сегодня на рынке купила огурец 65 и помидор « сливка» по 25, цветная капуста 60 грн, перец 30 грн.
Бешене сарі• 19 октября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Мож кому цікаво, акція в Сільпо
Это речная,она воняет илом.Не может она стоить дешевле 450 грн.
Відморожена• 19 октября 2024
Автор же написала герпес, не только грипп. А тут нужны лекарства , вот прицепились к тем лекарствами.
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Напишіть ще як судинозвужуючі вдома « наварити « бо діти з закладеним носом і не їдять і не сплять
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ні. Немає ліків на ’підтверджений грип’. В певних випадках та певні штами лікуються, наприклад, таміфлю.
А в певних - ні.
99% ’ліків від грипу’, що вільно продаються в аптеках - фуфломіцини.
Алесс• 19 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Почитать советчицу,то да. У всех безлимитная карта
У них мужья айтишники или нефтянники