Светка-пипетка• 19 октября 2024
Каждый раз поход за продуктами-истерика
Сегодня отнесла 1,500грн.,рынок и атб,и не хватило денег на кассе. Мясо себе+коту,овощи по сезонные,каши,молочка,масло и мука,хлеб и по мелочи. Огурцы 80,помидоры65,зелень 20 грн хилые пучки,капуста цветная или брокколим60-80...Злая...опять все подорожало,а денег больше не становится. Выгадываю,чтобы хоть как то уложиться. Заболела-накупила уже лекарств на 2тыс,и все,думаешь либо ешь,либо болеешь. Просто настроение пропало(((ещё и аренду плати
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
14 кило вырезки ...
Ото люди жрут ...
На тиждень. Два кіло вирізки на день. Плюс індики. Плюс ще багато чого.
Мені здається, в нас тут з´явились свої Гаргантюа та Пантагрюель.
Хоча, впевнена, тут майже ніхто не знає, хто це
Головний кошак• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ні. Немає ліків на ’підтверджений грип’. В певних випадках та певні штами лікуються, наприклад, таміфлю.
А в певних - ні.
99% ’ліків від грипу’, що вільно продаються в аптеках - фуфломіцини.
А в певних - ні.
Вы оказывается умнее, чем доктора в больницах. Потому что когда в больницу люди с подтвержденным грипом попадают - им назначают противовирусное лечение. Не зависимо от штамма
Мию чакри щоденно• 19 октября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Натякаєте, що треба було хотіти в рашку, і зараз жили би по-бАгатому?
На то что Украина должна жить своим умом и использовать все себе во благо и для народа своего, а не становиться колоний ни запада ни рашки!
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
А в певних - ні.
На грип є ліки під назвою озельтамівір , мова ж не про афлубіни
Тест на грип - підтверджений - полетів таміфлю якщо немає проти показів
І що купив автор не написала - про фуфломіцини ваша фантазія
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Дівчата, а шо ви дивуєтесь базару на 7000? М´яса скільки тре тільки одному чоловіку? А якщо ще й син дорослий.... А туди сюди, сир, молоко... Я в 5 к якщо вписалась, то свято.
Скільки м´яса треба чоловіку? Припустимо, він пів дня працює в шахті, пів дня в металургійному цеху, а вночі розвантажує вагони разом з сином. Скільки їм потрібно м´яса в день? Вони будуть їсти тільки м´ясо? Жодних вуглеводів та клітковини? Тільки витримані стейки? Три рази на день по стейку?
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не сезон на телят или на белые грибы ? Арифметика все равно не сходится .Вы писали , что купили 3кг вырезки по 700грн , итого 5000грн. Вот не сходится арифметика . Или вы заврались .
Прочитайте мій перший коментар. Жіночко, я витрачаю на продукти близько 35000 в місяць а можливо і більше, до чого ви хочете доколупатися?
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
А вместо всего этого, вы могли сварить компот, заварить в термосе шиповник, купить аскорбинку, помыть полы в квартире и хорошенько проветрить.
Лекарства ’от кашля’ вообще следовало бы запретить, потому что, в большинстве случаев, они только ухудшают состояние простуженного.
А продукты тоже не покупать? Лечь спать когда хочется кушать?
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Не назначають. В лікарнях лікують симптоми та ускладнення. Універсальних ліків від всіх відомих штамів грипу, нажаль, не існує.
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Покажіть диплом лікаря ?
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Почитать советчицу,то да. У всех безлимитная карта
А я наоборот читаю Советчицу и понимаю что многие люди обходятся вообще без всего)) судя по советам))
Не едят, не пьют, не лечатся... В любой ситуации моют полы и наслаждаются жизнью)
Замороженная селедка• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Та я вже зрозуміла, шо краще півхлібини в молоці розмочити і краплю мняса кинуть - це їжа на яку заслуговує чоловік 🤣
Пацаааааааан• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Мені здається, я вас впізнала. Ви вже не вперше з´являєтесь в темах про вартість продуктів зі своїми фантастичними історіями про закупи м´яса та молочки🤣
Справа не а тому, що в місяць можна витратити на їжу 35000. Можна і значно більше. А справа в тому, що ви починаєте вигадувати неіснуючі ціні та неможливі об´єми...
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
И полы мыть чаще и тщательнее)))
Пузата Хата• 19 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Напишіть ще як судинозвужуючі вдома « наварити « бо діти з закладеним носом і не їдять і не сплять
Я знаю людей, які звикли жити із закладеним носом
Просто дихають ротом…
У мене ледь не панічна атака починається, варто слизовій набрякнути, а люди так роками живуть…. Я от, як ви кажете, не сплю і не їм.
Просто дихають ротом…
Дуболом• 19 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Хотели в Европу, начинаем с цен!
в Европе, батенька, дешевле
Марс атакует• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Она в каждой теме пишет одно и тоже
Вапщета• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Це цілком реальні ціни на звичні об´єми.
В кожної сім´ї по різному.
Он тільки що замовила масло ГХІ
930 гривень 900 мл.
В кожної сім´ї по різному.
Он тільки що замовила масло ГХІ
930 гривень 900 мл.
Головний кошак• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Какой только х..ни не прочитаешь на советчице...
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляПузата Хата
Просто дихають ротом…
Мають потім деформації обличчя та порушення прикусу
Але зараз принесуть рецепт і на це з гівна та палок
Пузата Хата• 19 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вже обговорювали)
Багато хто знає.
Гарантую неперелевки• 19 октября 2024
А чим ви таким захворіли? Чи ви нежить на 2 тисячі лікуєтете?
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Перевірив автор вашу уважність
Грип та герпес
Головний кошак• 19 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я в пятницу была в шоке от того, сколько стоит сегодня удалить аденоиды ребёнку. 30000 грн. Аденоиды. Это была копеечная операция...
Пузата Хата• 19 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
І розповідають, що ортодонти і нейтіви з англійської - то панські примхи)
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Зараз підуть рецепти ..
І пофіг що бувають порушення слуху і не тільки
Шипшина всіх спасе
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Ясно . Троляка . Только тролли не отвечают прямо на вопросы и переходят на личности . Покупайте хоть за 135000 в месяц . Сейчас все равно не сезон .
Гарантую неперелевки• 19 октября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Перевірив автор вашу уважність
Грип та герпес
Дивно. Ні грип ні герпес не лікуються. Пачка ібупрофену 50-70 грн і все на тому ’лікування’.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2024
Ответ дляВапщета
Так беру постійно. Зараз ’не сезон’
Перед Різдвом буде
так вы же пишете, что это на неделю
Первоклашка Я• 19 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Лікуються
Читайте не тільки пораднидницю
Таміфлю , ацикловір
Читайте не тільки пораднидницю
Таміфлю , ацикловір
короткопамятна• 19 октября 2024
Имею лежачего больного. У человека 37 лет стажа и пенсия около 4000. На лекарства ежемесячно трачу более 10 тыс. и они дорожают постоянно.
До меня это печаль и осознание,что в этой стране нет будущего с такими стандартами, когда проработав столько лет человек элементарно не может себе позволить лекарства. Я уже не говорю про серьезное лечение, операцию и т.д.