Светка-пипетка• 19 октября 2024
Каждый раз поход за продуктами-истерика
Сегодня отнесла 1,500грн.,рынок и атб,и не хватило денег на кассе. Мясо себе+коту,овощи по сезонные,каши,молочка,масло и мука,хлеб и по мелочи. Огурцы 80,помидоры65,зелень 20 грн хилые пучки,капуста цветная или брокколим60-80...Злая...опять все подорожало,а денег больше не становится. Выгадываю,чтобы хоть как то уложиться. Заболела-накупила уже лекарств на 2тыс,и все,думаешь либо ешь,либо болеешь. Просто настроение пропало(((ещё и аренду плати
задумчивая мордочка• 20 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Мы не берём уже огурцы и помидоры. Наварили уже буряк. Капуста цветная - оно того не стоит. Так что это Ваш выбор тратить деньги на унитаз
Почему не стоит? Крестоцветные очень полезные. Их обязательно нужно употреблять в пищу. Не одними же буряками питаться. Мы же не скотина.
задумчивая мордочка• 20 октября 2024
Ответ дляВапщета
Чоловік і два сини. 7000 це не так вже і багато
Мясо закисляет организм. Хоть вы и спи…дели, я вас не осуждаю. Но даже если вы соврали на половину, то все равно это перебор. Белок не только в мясе содержится, не нужно им обжираться. Добавьте клетчатки, бобовых.
Вапщета• 20 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Який сенс мені вигадувати? Шо там того м´яса 220 грам в добу. Норма
Всі прямо моє м´ясо пережити не можуть
І квасолька є яська і яйця домашні і сир кисломолочний з сметаною домашньою.
Йдіть спати не хвилюйтеся вже так
Всі прямо моє м´ясо пережити не можуть
Йдіть спати не хвилюйтеся вже так
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2024
Ответ дляВапщета
Мене ’виводи’ любителів курячого філе не цікавлять
тільки не кажіть що ви не їсте філе куляче.
чи ви тільки слонопотятиной харчуєтесь?
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Чого вас плющить? Ви ціни, наприклад, на язик телячий бачили?
це їжа не першої необхідності, його ще треба пошукати по м´ясних той язик
Вапщета• 20 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
чи ви тільки слонопотятиной харчуєтесь?
Для чого якщо є інше м´ясо
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2024
Ответ дляВапщета
Для чого якщо є інше м´ясо
ну інше м´ясо на любителя
Вапщета• 20 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну інше м´ясо на любителя
Ми любителі іншого м´яса
Красавица писяная• 20 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та ні, не треба його шукати
А ми тільки першої необхідності обговорюємо?
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Та ні, не треба його шукати
нет блин, в теме про то что продукты дороги все приперлись обсудить кто какие деликатесы любит
Красавица писяная• 20 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вроде никто омаров не обсуждал
Замріяна• 20 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Я в пятницу была в шоке от того, сколько стоит сегодня удалить аденоиды ребёнку. 30000 грн. Аденоиды. Это была копеечная операция...
3 недели назад заплатила 5 т за удаление аденоидов.
Головний кошак• 20 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
Это где? Сколько ребёнку? Какой наркоз давали?
Замріяна• 20 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Кривой Рог, общий наркоз, ребёнку 9 лет.
Головний кошак• 20 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
Отлично, что есть ещё такие цены где-то. В Киеве тоже с общим озвучивают 30 тыс. Это в нескольких гос клиниках.
Гарантую неперелевки• 21 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Я не їм телятину. Взагалі і ціну навіть знати не хочу. Для мене це дико їсти дитину корови,щоб набити своє брюхо
Так і дитинчата горіхів в гарну ціну)