Даю справку• 20 октября 2024

Прав ли друг папы?

У меня умерла мама, было 59 лет. Папе столько же. Мы жили и живём в квартире, которая принадлежала маме. Квартира досталась маме от её родителей. Она оставила завещание на меня, соответственно квартира пришла мне. Друг папы пару раз мне звонили говорил, что у меня нет совести, я должна уйти из квартиры, так как папе нужно строить семью и свою жизнь. И это реалии жизни, что после смерти супруги мужчина заводит новую семью, так как в том числе мужчине нужна прислуга. При этом папа ничего мне такого не говорил. Прав ли друг папы?
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Да, к 29 годам не заработала
Так вам в не потрібно.

Соседушка• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Але автор приспособенка
Не отец, а автор приспособленка?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Семьи у автора нет или есть, будете жить с папой, а потом. Замуж и жить отдельно. Или замуж папу отдать?
Посудомойка• 20 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Не отец, а автор приспособленка?)
Ну мамо з татом то родина.
А автору ж не 15, щоб сидіти в них на голові. Вірно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
А какой папа по характеру, вредные привычки? Ведёт дом, готовит, женится хочет?
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, у вас есть семья, какие планы у вас. Поговорите тактично с папой, друзьям отрезать что не их дело
Семьи у меня нет. К 29 годам на свою квартиру не заработала. Но мои работали на свою квартиру за всю жизнь тоже сами не заработали. Не знаю, может и переписать квартиру на папу и новую женщину
Невгамовна шахиня• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Так, в 17 поїхала вчитися і квартиру власну купила в 28 років.
’...пи**дабол, ты меня называла...’
то есть, 17 + 5 , до 23 условно вы учились, и потом пошли рабоать так что аж за 5 лет на свою квариру насобирали?
Интересно, эскорт, панель, трасса?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Ничего не переписывать. Это мамина квартира и она хотела чтоб была ваша.
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это квартира родителей мамы, если уж на то пошло
Привіт з ботойбіччя• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
А вы куда пойдете? на сьем?
мама НА ВАС завещание написала, вы просто таким образом плюнете на ее волю и желание
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну мамо з татом то родина.
Тобто дочка не родина? І до тата, який також на квартиру не заробив до 59 років, у вас питань нема, але автор пристосуванка?
Гл. Амурная• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Не вздумайте
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы куда пойдете? на сьем?
На съем. Ну или работать куда-то из серии панель, чтоб заработать. Но девушка в 28 свою квартиру купила
Соседушка• 20 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну мамо з татом то родина.
Логика у вас бомба😂
А дочь это не семья?
Ну и, отец за 40 лет взрослой жизни не заработал на своё жильё, а дочь в 29 должна себе уже заработать на квартиру?
Если что, я квартиру купила в 27 лет, так мне мама старт дала: работу. Если бы работала на кого-то, то точно бы её не купила в таком возрасте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 октября 2024
Троль
Невгамовна шахиня• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
автор не вздумайте переписывать на папу, мама не просто так ее сразу на вас написала, живете своей жизнью а папа пусть своей жизнью живет. Вам надо, чтобы условная мачеха охомутала вашего папу и оттяпала квартиру потом себе в случае чего? Какие бы прекрасные отношения с отцом не были, пусть лучше квартира сразу будет ваша, даже если будете жить все вместе и вы со своей семьей и папа с новой женщиной - хата ваша ибо так еще мама распорядилась.
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Троль
Это вы троль
Соседушка• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
А где наследство папы от его родителей?
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну если почитать здесь комментарии, то по идеи таки правильно переписать на папу и мачеху

Голубка миру• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Не вздумайте.
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляСоседушка
А где наследство папы от его родителей?
Нет наследства никакого
Привіт з ботойбіччя• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
вы че? вам один только человек написал шо вы приспособленка, других комментов вы не видите? НЕ СМЕЙТЕ! точка
Невгамовна шахиня• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
звиздец, автор, держитесь за свое.
пусть даже ваш будуший муж будет со своей квартирой и бутете жить у него, пусть эта будет на вас, и пусть даже в ней живет папа с кем хочет, но зачем усложнять жизнь себе?!
Весела пiсенька• 20 октября 2024
На хер пошлите, пусть своими делами занимается.
Привіт з ботойбіччя• 20 октября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
звиздец, автор, держитесь за свое.
пусть у дружбана своего живет, друг же переживает, что папке забота нужна
Аноним_1857• 20 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За друга
Невгамовна шахиня• 20 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Это вы троль
та забейте, в любой теме найдется такое придурашное которое будет везед писать ’троль’, ’трольная тема’, будь то в теме как у вас будь то в теме про колбасу подорожавшую
Голубка миру• 20 октября 2024
Автор,а вы уже вступили в наследство?Не дурите.Папа если хочет новую семью,но на территории партнёра.
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
звиздец, автор, держитесь за свое.
Будущие мужья бывают разные. В случае чего нужно иметь запасной аэродром. В общежитие пойти можно. И работать на любой работе, чтоб поденежнее и заработать на свою квартиру
автор Даю справку • 20 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Да, уже вступила