курасаны• 20 октября 2024

Мужчина до секса что-то должен подарить, купить женщине? Женщина в нужде

Мужчина не сделал никаких подарков. Намекает на секс. Встречаемся с конца августа. Стоит ли намекнуть, сказать прямо? Мне бы хотелось какую-то книгу, например, в подарок или что-то из косметики. Я откровенно живу в нужде. И мужчина это видит, знает. Говорит, что жалко, что у меня сейчас так.
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляБабка-ежика
И насколько вы для него ценны?
Мы о жизненных принципах, ценностях говорим.
Угги в горошек• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Я читаю религиозные книги
библию и евангелие вам и так бесплатно подарят. из-за этого не стоит быть с мужчиной. тем более с таким, который видя, что вы испытываете нужду, не соизволил ничем помочь.
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
То есть после книжки это серьезно а до книжки несерьезно?
Вы на вопрос не ответили. Вы мужчину этого хотите? Когда целовались трусы мокрые были?
Мы вот только поцеловались на этой неделе.
ЧукИГеки• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Не правильно поняли меня
Бо Ви навіть не написали, чи хочете взагалі сексу з цим чоловіком чи ні. А тільки подумали про подарунки після перших натяків.
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А Вы проблемная зачем мужчине?
Ну ему ок
задумчивая мордочка• 20 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
З цією припискою «в нужде» автор виглядає як попрошайка. І жодного слова про те, сподобався їй цей чоловік чи ні. Спати за подарунки - це дно.
Удивительное комбо.

Религиозная женщина спит за книгу/подарок)
КараПузовна• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Не слился. Почему он должен слиться?
Общаемся мы.
Ну 3 раза в неделю встречаетесь, намекает на секс, а вы все телитесь. Другой бы уже слился. Опишите ваши встречи, как проходят, где проходят, сколько времени длится свидание?
Бабка-ежика• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Тю, так вы не встречаетесь, а доужите
ЧукИГеки• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Я читаю религиозные книги
Ваша релігія дозволяє секс до весілля?
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Он только пару дней как начал намекать. До этого мы даже за руки не держались.
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ваша релігія дозволяє секс до весілля?
Не приветствует
Грибной_Дождик• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Какие ж у Вас принципы, если секс в идеале после свадьбы, но за книжку готовы передумать?
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Т е не ждать?
Вообще мужчину поменять на такого, который вас озолотит.
ЧукИГеки• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Не приветствует
То так і озвучте чоловікові, а не натякайте на книгу або косметику
Чумачечая_• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Так может и этот с радостью поможет?
Не тіште ілюзіями. Мужчини не дибіли. Коли хочуть - допомагають. Коли не хочуть - співчувають і роблять вигляд, що не розуміють що треба допомогти.
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Ну так может, мужчинка тоже в нужде. Или, может, у него принцип - не секситься за плату/ подарок.
КараПузовна• 20 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Может он сам ждет подарков?
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ваша релігія дозволяє секс до весілля?
За подарок - да.
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
А целовались тоже через форточку?
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
Может он сам ждет подарков?
А почему нет? Почему женщинам зя, а мужчинам - низя?
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Он точно не в нужде
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А целовались тоже через форточку?
Целовались как обычные люди
После шести ни-ни• 20 октября 2024
Тріль
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тріль
Ну это сейчас принято у молодых людей прыгать сразу в постель. А я не так воспитна
Цветов Мне срочно• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Наверное, тогда нам не по пути
Но Вы все же в этом не очень уверены?)
ЧукИГеки• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Стрибати в ліжко за книжку - ето другое)
Я не Тролль• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Наверное, тогда нам не по пути
Автор, моя вам порада - навіть не пробуйте. Є жінки, які вміють це органічно робити. Але якщо ви тут задаєте такі питання, пишете такими високо парними фразами. Ну попросите ви ту книжку/помаду, відчуєте, чоловік
1. поморщиться і подарує - ви будете відчувати ніби випросили таку фігню, а так би він не подарував.
2. Не подарує - у вас так звана ’вилка’ або приймати його таким і прогинатись, або йти.
Ви півтора місяця зустрічаєтеся, нафіга вам себе так підставляти.
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Эх, вернуть бы молодость! Я бы тоже с молодыми людьми об электротехнике говорила! И пока бы не обговорили весь курс - даже за руку не ходила бы с ними.
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но Вы все же в этом не очень уверены?)
В этом я точно уверена
Ластовиння• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Стоит ли самой сказать, что мне что-то нужно?
Ну сказать конечно, мужчины в большинстве случаев недогадливые))
Так хочу ’это’, а денег нет. Если Вы ему дороги и он расчитывает на долгосрочные отношения с Вами, то купит сам или денег даст.