Кошка Мурка• 20 октября 2024
Какой смысл кацапам бить по свету определенной области?
Не могу понять... Сумщина, пытаются потушить с завидной периодичностью энергетику, с начала курского начиупоения. И не только приграничные районы, сегодня летело туда, куда вообще не прилетает, и довольно далеко от фронта. Объясните, в чем прикол ? Ну потушат они свет, его ж все равно восстановят рано или поздно. Что это даёт, кроме как не покошмарить население, да и то почти везде уже генераторы, так что день два без света не особо пугает. Объясните, почему эти тупорылые твари это делают ?
бювет_в_обед• 20 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ну так же сбивают и этим меняют курс, кто вам скажет правду куда летело, и где наши сбили туда и попало, война(
Сбили что?
Кабы?
Нет, не удастся оправдать своих рашистских мразодрузей тем, что это наши сбили.
Кабы?
Кошка Мурка
• 20 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Не мелите чушь. Прилетает туда, куда и летело. Ага, прямо всю ночь сбивали именно над энергообьектами. Передайте своим гнидявым соотечественникам, что это всё до жопы