Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2024
Врач ортопед-травматолог взрослый
Посоветуйте ортопеда-травматолога, Киев правый берег. Очень болит тазобедренный сустав, ходить не могу😪
Манка Я• 20 октября 2024
ортопеда не посоветую, но так как у самой проблемы и жду эндопротезирования скажу, сделайте рентген
Блондинка в Шоколаде
• 20 октября 2024
Ответ дляМанка Я
От боли чем спасаетесь?
Манка Я• 20 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От боли чем спасаетесь?
да любые нестероидные какие есть под рукой, но принимаю их когда уже совсем плохо, а так стараюсь не загружать благо работа позволяет
Вероятненько• 20 октября 2024
якраз подивилась ролики з вправами,мікрорухи.Мануальний терапевт Гитт В.Д. Давайте спробуємо!)))
Блондинка в Шоколаде
• 20 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Дякую❤️