Садова гойдалка• 20 октября 2024

Неужели три сына это так плохо?

У меня двое мальчиков, 7 и 3 года. Чудесные детки, так здорово им расти вместе, говорят друг на друга - это мой лучший друг.
Сейчас в положении, ждём третьего мальчика. Все знакомые, как узнают, что третий мальчик, сразу начинают жалеть! И так мне обидно! Да, мне бы тоже хотелось третью девочку, ну просто узнать каково это, но я просто хочу здорового малыша. Но вот эти Охи Ахи со всех сторон прямо сильно меня расстраивают уже, как будто я не справились с какойт-то задачей, провалила экзамен или ещё что. Очень неприятны такие замечания в мой адрес…. Лучшая подруга - у нее одна дочь, и она туда же: ах, как хорошо, что у меня с первого раза девочка, и мне больше не надо.
Неужели три сына это так ужасно?
Зоя Жорівна• 20 октября 2024
это отлично
не слушайте дур

булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Это прекрасно, как и три дочери :-)

Просто вам завидуют глупые люди.
ЗаведУющая• 20 октября 2024
Гормони ?
Чи по життю так залежні від думки оточуючих ?
Espresso_caffe• 20 октября 2024
та забейте вы на знакомых
еще перед всякими проходящими мимо не отчитывались
Зубожиння• 20 октября 2024
Это супер, говорю как мама сыновей взрослых сыновей
Полуничка• 20 октября 2024
Гормошики)))
И экзамен провалил ваш муж если на то пошло)))
Зашла на 5минут• 20 октября 2024
Для тех, кто хотел бы разнополых детей - да

автор Садова гойдалка • 20 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Гормони ?
Ну когда вам чуть не каждый день такое прилетает, то действительно обидно. Даже от врача
ВсеЧетко• 20 октября 2024
Пошли они все нахер. Это ваша жизнь и будь е счастливой
Зашла на 5минут• 20 октября 2024
Ответ дляПолуничка
Гормошики)))
Какой еще экзамен?
Ms. Искренность• 20 октября 2024
Три захисника - це чудово
ВсеЧетко• 20 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой еще экзамен?
У дамы голова бо=бо
Жена_КотораяСтена• 20 октября 2024
Просто конченые люди. У вас есть отличный шанс очистить окружение от идиотов.
Lilian-nochka• 20 октября 2024
Я не понимаю людей фукающих на пол детей,это ведь не магазин,чтоб выбирать. Главное ,что здоровый ребенок без всяких отклонений
Зоя Жорівна• 20 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
ну ладно всякие курицы, но врач не знает что определяет пол ребенка? хм... это как минимум странно
Полуничка• 20 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой еще экзамен?
Ну автор написала что она провалила экзамен)))
Вот дословно
как будто я не справились с какойт-то задачей, провалила экзамен или ещё что
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ой сколько же нужно варит жрачки на троих сыновей плюс муж , сколько того всего начисьить нарубать ,страшно представить, особенно как они войдут в подростковый возраст
Пупс• 20 октября 2024
Мне сказали, что сыновья это не дети
ЗаведУющая• 20 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну вже не перегравайте
Про лікаря було зайве

младокошкина• 20 октября 2024
Сына вы растите для другой женщины. Невестки считают, что после свадьбы вы должны исчезнуть из его жизни, максимум три звонка в год

П.сы: у меня сын
KristinkaCute• 20 октября 2024
Не обращайте внимание . Главное что вв счастливы.
У каждого свои тараканы.
Вот мамина подруга мечтала всю жизнь о девочке. Как итог 3 мальчика. И после каждой беременности слезы и депрессия.
И только с четвёртого раза получилась девочка. И вот только с её появлением она стала счастливой, а не похожей на измученную женщину. Каждому своё..
Кофе в лобби• 20 октября 2024
Сейчас 3 вообще супер, сразу их всех вывозите с мужем вместе
Ms. Искренность• 20 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Это прекрасно, как и три дочери :-)

Просто вам завидуют глупые люди.
На дочок більше грошей - банти, плаття, колготки, косметика, засоби гігієни...
младокошкина• 20 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Хорошо, что мальчикам ни одежда, ни средства гигиены не нужны.
Червона рута• 20 октября 2024
Ответ длямладокошкина

П.сы: у меня сын
Я ніколи так не думала.
Мій колишній один у мами і зрозуміло, що вона буде дзвонити постійно.
ЗаведУющая• 20 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Ростуть як трава для іншої женщіни :)
Бабка_в_кедах• 20 октября 2024
Навіщо ви всім кажете стать майбутнього малюка?
Це не їх справа
У вас правильне налаштування - головне, щоб малюк був здоровий!
Ms. Искренность• 20 октября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Привчити, щоб самі варили, щоб потім і жінкам їх було легко з ними
Кофе в лобби• 20 октября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А три дочки питаются одуванчиками, ага
автор Садова гойдалка • 20 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Це не їх справа
Срок уже большой, постоянно вопрос: Ну что , наконец-то девочка?
А я говорю: нет, мы ждём ещё одного братика для старших! Потому что хочу показать, что для нас это радость, а не печаль.
Ну и тут начинают жалеть