Галябалована• 20 октября 2024

Дефицит калорий

Можно есть все но главное вкладываться в дефицит? Потому что не могу удержаться хочется сладкого и мучного, на улице холодно, организм просит🤔
Ласунка• 20 октября 2024
Ешьте белок. Тогда сладкого не хочется.
Есть даже такое выражение:’Чтобы перестать есть сладкое, нужно перестать есть сладкое ’.
автор Галябалована • 20 октября 2024
Ответ дляЛасунка
Ешьте белок. Тогда сладкого не хочется.
Уже не лезет
Ласунка• 20 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Уже не лезет
Ну так ещё овощи, несладкие фрукты, орехи, семечки, сыры.
Вы же не одно мясо едите.
ПАЦАНКА О• 20 октября 2024
Та їжте що хочете. Вуглеводи можна набрати з каші,а можна з булочки. Тільки вони по різному відрізняться на організмі і на тілі.
Після нормальної порції хорошої їжі Вам не захочеться булочку, максимум шліфанутись цукеркою і то не завжди.
автор Галябалована • 20 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Якщо з´їм цукерку то однією не обійдуся
БоХатая• 20 октября 2024
Вы не правильно питаетесь, я на 1400-1500ккал объедаюсь и спокойно не хочу сладкого или могу взять кусочек черного шоколада не менее 80%. Готовлю по меню с кбжу
СкрипяСердцем• 20 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Чем вы обьедаетесь? Тазиком овощей?
автор Галябалована • 20 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Я на 1200 ккал не худею
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Я на 1200 ккал не худею
Значит метаболизм ваш вам сказал досвидания.
useruseruser• 20 октября 2024
Автор,разгоняйте обмен веществ периодическими читмилами,не голодайте,а ещё,автор много бегайте.
P.S.Личный опыт.
Единая страна!• 20 октября 2024
да, но вы же не наедитесь) вот я съела 6 шт овсяного печенья, это 530 калл, наелась ли я? на полчаса хватит, потом снова есть захочется. А можно было тарелку макаронов с мясом, с салатом...
Единая страна!• 20 октября 2024
какао пейте, совет. Молоко есть 0, и сахарозаменитель - очень выручает. Также печь самому советую, на сахзаме и без жира, конечно. уже будет в примерно два раза меньше калорийности чем покупное