useruseruser• Изменено 20 октября 2024
Питання тільки до тих, хто худне/худнув і в кого ставалися чітміли?
Після чітмілів ви набирали САМЕ ЖИР?
Чітміл тривалістю 1 день.
Альфасамка• 20 октября 2024
чітміл - ознака шо ви слабка особа без стержня, яка дасть слабину і буде жирна як тільки так зразу
ksusha1155• 20 октября 2024
Хз жир чи не жир, яка різниця? Чітміли були, звичайно, це іноді корисно.
Ответ дляlisulya
Обычно после читмила вес набирается от содержимого желудка. Потом организм его перерабатывает и после качественного покака все возвращается на круги своя
Та не,у меня только 1-дневный читмил был.Теперь я жрать хоть не так сильно хочу,если честно.
Ответ дляlisulya
Ну и славно. Главное не частите с читмилами
Да,иначе растолстею.У меня плохой обмен веществ,я очень быстро набираю вес.