Невидимка Майя• 20 октября 2024
У вас в жизни была какая то мистика после которой вы уже не были прежней?
Куда ж без меня• 20 октября 2024
я скептик, но я уже тут рассказывала, я лежала в реанимации после ДТП (вся в трубках), и рядом девочка в сахарной коме была, так вот эта девочка приходила ночью, чего в реале не могло быть, садилась на мою кровать и качала ногами...и рассказывала мне о себе и просила меня чтобы я жила, чтобы я сказала ее маме - поставить памятник ей в виде свечи. К слову с мамой этой девочки я общаюсь более 13 лет...
ЧупакабраЗеБест• 20 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
она таки умерла?
Шальная коклетка• 20 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Як це страшно...
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Из того, что она рассказывала о себе, что то оказалось правдой?
Я натуралка• 20 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы и тогда понимали, что это не возможно, или уже позже, что такого не могло быть?
Дон Пэдро• 20 октября 2024
Да будучи беременной на 12 неделе снилось что я рожу мальчика путем кесарева, так все и случилось как снилось пол я узнала на 22 неделе только , а как рожать буду только за несколько недель до родов. Второй случай был связан со смертью когда снился покойный и когда он умрет, сон был за пол года до смерти человека (на тот момент ничего не предвещало ее кончины), как снилось так и сбылось.
Тану на сонці• 20 октября 2024
Я была на даче у родственников. Все утром спали. Я пошла прогуляться к колодцу. Когда шла, на меня напала свора собак. Дальше как в тумане, не могу вспомнить ничего. И моя память начинается с отрывка : я уже на даче с родственниками и все как обычно, все встали и проснулись и мы ведем обычную свою жизнь. Я старалась вспомнит хоть что- то и как-то- не вышло .
Забобонний фрукт• 20 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ахринеть
KristinkaCute• 21 октября 2024
Была....
Я всегда стараюсь начинать и заканчивать день с молитвы о себе, своих близких...
Это как ритуал. Никогда особо не задумывалась над тем ’ Работает’ Ли это или нет... Просто просила Вселенную позаботиться о близких...
И вот в один день...
Узнаю что отец всегда с работы ходит одной и той же дорогой на протяжении уже многих лет. А тут на выходе из работы впервые он почувствовал что не хочет идти тем же путём и пошёл совершенно другой дорогой...
Как итог : Угадайте куда был прилёт ракеты? . Если бы пошёл привычной дорогой....... То..... Даже думать не хочу о том что было бы...
Вот с тех пор я изменилась.... Если раньше молитва была ритуалом то сейчас мне без неё жить страшно....
И вот в один день...