Пригощаю кашею• 21 октября 2024
Сколько лет вам было когда вы съехали от родителей?
Сон і дрімота• 21 октября 2024
почти 19. к парню в другой город, через 3 года вернулась, так как папа один остался
Колгоспниця• 21 октября 2024
16. По собственному желанию переехала в общагу, хотя жили рядом с универом)) но через год уже съехала к парню, правда, родители узнали, что постоянно не живу уже в общаге где-то на курсе 3
Скоро_вчера• 21 октября 2024
в 18 уехала на учебу, пока училась - папа купил мне квартиру в Киеве. Но у меня были попытки вернуться к маме под юбку, но меня возвращали назад)))
Скорая помощь• 21 октября 2024
Где-то 17. Пытались жить с парнем. Иногда ссорились , то возвращалась домой.
В 19 уехала в другой город)
Коник-стрибунець• 21 октября 2024
в 25, когда вышла замуж. Жили с мужем на съемной квартире. Потом я быстро забеременела и мы решили жить с моей мамой. Получается, я вернулась)) Жили 4 года и съехали уже на свое жилье
Несемо світло разом• 21 октября 2024
В 26 років. Досить пізно. Проте, коли жили разом, то ділила з ними рахунки по комуналці, купувала продукти, допомагала по дому, завжди мала роботу та зп. Не було такого, що жила тупо за їхній рахунок.