долой_лама• 21 октября 2024

Созависимые отношения, как с них выйти?

Как приворот какой то,и вместе с тем набоел чемодан без ручки
На привозе• 21 октября 2024
Берете і виходите. Інакше не буває.

ДолькиКабана• 21 октября 2024
Созависимые не всегда плохо)
Но если вам плохо, то уходить и не возвращаться. К сожалению, за вас это никто не сделает(
автор долой_лама • 21 октября 2024
Ответ дляНа привозе
Берете і виходите. Інакше не буває.
Тянет до неврвного срыва,то умом понимаю,что это чемодан без ручки и не хочу
На привозе• 21 октября 2024
Ответ длядолой_лама
У мене теж таке було, повірте. Проте, у мене тоді з´явилася нова робота, а з нею нове коло спілкування і я просто покінчила із цими стосунками. От взяла в один день і вийшла з них. Це тупік, як кажуть. Нічого хорошого з цього не буде. Я кажу, бо знаю і маю досвід. Включіть мізки, відкиньте серце та все інше
автор долой_лама • 21 октября 2024
Ответ дляНа привозе
Я понимаю,что это чемодан без ручки,и чтобы не поменялось,все равно эти отношения чемодан без ручки
Кофе в лобби• 21 октября 2024
Ответ длядолой_лама
У вас сила воли есть? Что вы за нюня? Чемодан...чемодан....подняла жопу, развернулась и ушла, себя любить нужно а не ручки от чемодана!!!
На привозе• 21 октября 2024
Ответ длядолой_лама
До чого тут ваш чемодан? Ви розумієте, що все життя навколо цієї людини не вертиться? Як дитя мале, чесне слово. захотіла- зробила. Менше цих нюнь. Не ви перша та не ви остання. Вибачайте, але треба різко у такому випадку, бо ви наче зазомбована.

EL13• 21 октября 2024
Созависимые отношения хорошо поддаются психотерапии. Самому очень сложно разобратться с этой проблемой, постоянные конфликты между разумом и сердцем. Поэтому обратитесь к специалисту.
Сумчатая кошка• 21 октября 2024
Ви камікадзе?
Mrs.Sexuality• 21 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ви камікадзе?
ні, вона - чемодан. без ручки.