Белочкой зови• 22 октября 2024
У кого кератин? Які безсульфатні шампуні подобаются?
Кофр для ноги• 22 октября 2024
Спор о вреде кератина напоминает мне спор о вреде гель-лака. Лично мне хватает одного раза сделать гель-лак и потом месяцами лечить тонкие, слоящиеся ногти.А многие делают его нон-стоп, и это еще раз говорит о том, что все мы разные, и все индивидуально.
Белочкой зови
• 22 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
так і є...
Кубик Рубика• 22 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
побачите,що буде далі. Згадаєте мене. Бо випаде і те що маєте.
О, боже, роблю з 2009 чи 2010 року, нічого не випало, навпаки, тільки з кератином і відростають, бо я їх тоді не деру брашами та прасками