Гарантую неперелевки• Изменено 22 октября 2024
Как думаете, эффект Манделы существует?
Какие Ваши мысли на этот счет?
Есть ли действительно параллельные Вселенные? И почему вообще все так происходит?
Щедрик ведрик• 22 октября 2024
да об эффекте манделы
зюы отвечаешь на один вопрос, сохраняешь ответ, а автор уже и про вселенные влепила )))
Моторошні троянди• 22 октября 2024
Параллельные вселенные есть ,эгоистично думать что мы вот такие вот одни уникальные ,да и планета наша одна единая с живыми существами
Все намнооого больше и шире
Гарантую неперелевки
• 22 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
да об эффекте манделы
Это эффект Манделы был😂
Не служанка• 22 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
да об эффекте манделы
Чего только не сочинишь с утреца, чтобы тема в топ попала)))
Жирафовое варьенье• 22 октября 2024
параллельные вселенные есть как варианты развития событий, но они не воплощенные в материи.
в ваших силах материализовать разные линии жизни (параллельные вселенные) силой намерения, энергией.
переход может осуществлять как отдельный индивидуум, так и группа людей (отсюда эффект Манделы).
from Ukraine• 22 октября 2024
Конечно есть. Я лично общалась с инопланетянином, причём на каком-то ином уровне, неподвластному нашему сознанию, без слов. Эта цивилизация способна перемещаться по всей Вселенной, просканировав полностью моё тело и внутренние органы, стала полностью здоровой. До этого был порок сердца и гепатит B
Espresso_caffe• 22 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Все намнооого больше и шире
и как это знание влияет на вашу ежедневную жизнь? вы принимая решение ориентируетесь на эту информацию?
from Ukraine• 22 октября 2024
Никто не верит, подумают что сумасшедшая, только врачи рот раскрывают, когда видят что у меня пропали все болезни и органы 18-ти летней в безупречном состоянии
Раздражевская• 22 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А Мандела тут при чем? Он с вами лечился у инопланетян?
Espresso_caffe• 22 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
вам не ВЛК обследование делало случайно?
Жирафовое варьенье• 22 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
влияет непосредственно
куда направлено ваше внимания - туда течет ваша энергия - такой сценарий жизни реализовывается
Моторошні троянди• 22 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Абсолютно не влияет
Не работаю над собой ,хотя надо
Особенно сейчас
Последние аремена
Не работаю над собой ,хотя надо
Особенно сейчас
Последние аремена
Моторошні троянди• 22 октября 2024
Ответ дляНе служанка
Если в параллельной Вселенной нет русни, переходим туда🔥
Как буд то от этого зависит сценарий .смотрели фильм Воздействие? Рекомендую
Гарантую неперелевки
• 22 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Панна Кота• 22 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
А ваша тема дуже інтелектуальна як для зануреної у вірт.
Гарантую неперелевки
• 22 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Как минимум, здесь делятся своим мнением. Люди шевелят мозгами и создают нейронные связи. Что прекрасно влияет на мозг. А вот Ваш высер - так и останется всего лишь высером.