Каяспер• 22 октября 2024
Как приучить себя к завтраку? Не могу проснуться без кофе с кусочком сладкого
Шоколадка/конфета-что угодно с кофе на голодный желудок. Как убрать эту привычку? Никак не получается(
НетЕщеНаверное• 22 октября 2024
Если ограничиваетесь одной конфеткой и она небольшая, то не парьтесь.
Майор Медуза• 22 октября 2024
Снідати пізніше, коли вже голодні і нормальною порцією їжі. Каву замінити на зелений чай, якщо без цукерки її геть не сприймаєте. Пити вже після сніданку.
Каяспер
• 22 октября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бывает несет и могу есть гору сладкого,потом тошнит и так часто бывает (
НетЕщеНаверное• 22 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Так кофе с конфеткой и гора сладкого это не одно и то же.
ША! я прийшла!• 22 октября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Зеленый чай ,не переношу даже его запах.Не все вкусно, то что полезно
Добро с Кулаками• 22 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Вечеряйте в 18. Зранку захочете їсти)). Тут контингент топче до часу ночі той не дивно))
ША! я прийшла!• 22 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Зачем гору?
Майор Медуза• 22 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Шукати альтернативи. Або продовжувати топтати цукерки і страждати.
ВыФсеВрете• 22 октября 2024
Почніть і звикнете. У мене виходу не було через гастрит. Також «недоснідалась». Потім звикла. І скажу вам, що звичка снідати хороша. Так і від солодкого на сніданок відвикните. Або ж замініть цукерку на сирник чи запіканку. Буде вам і корисно, і солоденьке до кави. І ввечері не буде такого шаленого голоду.
ША! я прийшла!• 22 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Тоже заметила,когда здесь темы, в 9 вечера жаренная картошка
Папобус• 22 октября 2024
А зачем ее убирать? Я лет 15 утро начинаю с кофе и большого количества сладкого, все прекрасно
Добро с Кулаками• 22 октября 2024
Ответ дляПапобус
А шо прєкрасного?)
Папобус• 22 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А шо прєкрасного?)
Конкретно у меня все прекрасно - настроение, самочувствие.
ША! я прийшла!• 22 октября 2024
Ответ дляМайор Медуза
У вас або цукерки,або зелений чай!! Третього не дано?? Зелений чай ,це далеко не панацея ! А три чашечки гарної кави на день,це чудово,і дуже корисно.
волосатое стекло• 22 октября 2024
я пила каву на сніданок кожного дня - допилась до рефлюкса. теперь пью каву через 2 години після сніданку
Пліткарка• 22 октября 2024
Все дело привычки, если вам норм, то зачем менять?
Я много лет завтракаю зеленый чай с медом и лимоном, запаренная овсянка (5 ч.п.) + сезонные фрукты...... а уже через час могу кофе
ША! я прийшла!• 22 октября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А шо прєкрасного?)
А що прекрасного у зеленому чаї?? Покупали зелений чай найдорожчий.Нічого смачного .
Хочу в БАНю• 22 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну это вы не переносите
Добро с Кулаками• 22 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А я звідки знаю))
Хочу в БАНю• 22 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
О вкусах не спорят, знаете ли
волосатое стекло• 22 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я колись скоштувала зелений чай привезений із Китая. Так він насправді смачний. а наші без смаку і ще нудить мене потім.
Майор Медуза• 22 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Зелений чай це кофеїн. А якщо автор сприймає каву тільки з солодким, то це гарна альтернатива. Бо у неї одна цукерка - це вже спусковий гачок для більшої кількості цукру. Логічно просто прибрати цей тригер.
Марічка• 22 октября 2024
А зачем? У меня всегда на завтрак латешка и что то сладкое - зефир, пирог, торт и т.д.