НичеНипанимаю• 22 октября 2024
Внешность во время войны
За эти годы вы не изменились или стали выглядеть по- другому,ваш возраст?
Грибной_Дождик• 22 октября 2024
Лучше.
Вес после ковида сбросила и на проф а уходе для волос и коже перешла
Ку ка ку ка ку• 22 октября 2024
Первый год сильно. Просто была жуткая депрессия, не до лица было совсем. Сейчас немного исправила, но многое потеряно безвозвратно. 48
БеллаДонна• 22 октября 2024
Яка різниця - це ж залежить від людини. Для мене зовнішність не головне що до війни що зараз. А доньці і зараз це важливо.
Я в дамках• 22 октября 2024
мені 34 оточуючі кажу що виглядаю молодо, але я бачу що дуже постаріла за ці роки війни, особливо очі стали якісь такі вже погаслі ні креми ні косметологи тут не допоможуть
Бубль Гум)• 22 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я с Вами . 50....
Весела моль• 22 октября 2024
За эти годы все постарели. Все знакомые. Очень резко. Это не значит, что перестали следить за собой, может даже наоборот - еще больше стали это делать. Но!!! Все постарели
, и это не скрыть ни чем.
Рву и мечу• 22 октября 2024
Ответ дляОйЙой
Я постарела, но мне и так 38. Муж младше
Ого, 38 еще юная
120-120-120 (не худею)• 22 октября 2024
Стараюсь поддерживать, но еще и возраст накладывается, наличие маленького ребёнка, не удачный тип кожи
Як ухурделю• 22 октября 2024
Постійний стрес нікому на користь не йде. Та й час не стоїть на місці.
Шиворот Навыворот• 22 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Аналогично. Но мне 39.
С внешкой писец полный, но это меньшее что меня волнует.
Куратор дебошей• 22 октября 2024
гладшаю, ніби і рухаюсь і їм нормально, а вага росте(
ще немає 30(
Шиворот Навыворот• 22 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
згодна
Все до блиску• 22 октября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ого, 38 еще юная
Юная? ) мне 28! И я не считаю, что я юная. Юная в моём понимании это 20-25, но 38- это уже зрелая женщина.
Рву и мечу• 22 октября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Это в вашем понимании) Мне 46, вот только недавно клепка появилась, то все девочка-девочка)
Все до блиску• 22 октября 2024
Ответ дляРву и мечу
Дело не в ’клепке ’. В душе мы все дети. Здесь вопрос был в другом.
Рву и мечу• 22 октября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не только в душе
Бабка-байкерша• 22 октября 2024
Поправилась на несколько кг. Вид хуже стал, убитая, уставшая, несчастная. Но меня больше беременность/роды/маленький ребенок подкашивают. Думаю, если бы не это все, выглядела бы лучше.
Хотя с первым до войны, наоборот, похорошела.
Все до блиску• 22 октября 2024
Ответ дляРву и мечу
Не только в душе
Какое бы не было поведение у человека в 38, никто не скажет, что вы юная. В этом весь вопрос. В первую очередь смотрят на обёртку как не крути.
Залізний кіготь• 22 октября 2024
Очень изменилась, просто выгорела+ морщины
Моя идеальная жизнь просто перевернулась за эти 2.5 года - война, оккупация Херсон, потеря своего дома, имущества, работы ,все друзья и родственники по разным странам, у моего малыша 1.5 лет нашли онкологию с которой мы сейчас боремся . По сути у нас две войны.
ТАЗератти• 22 октября 2024
ну этот год взяла себя в руки
похудела - подкачалась
убрала морщинки
кольнула губы
хоть как то подняла себе настроение )
похудела - подкачалась
убрала морщинки
кольнула губы
хоть как то подняла себе настроение )
13чудоСВЕТА• 22 октября 2024
дуже поправилась і постаріла. а потім стрес нерви і схудла. взяла себе в руки зробила пару процедур про які мріяла і помолоділа :))
Купи слона• 22 октября 2024
Стараюсь не приймати близько до серця, я ні на що не вплину, а здоров´я не повернеш.
ШанельКуКу• 22 октября 2024
Выгляжу так же, как и до
Не считая первые недели войны.
Изменилась причёска. С короткого каре отпустила длинные густые волосы. Это стало плюсом
Не считая первые недели войны.