Вишневий цвіт• 22 октября 2024
выгул собак в парке
в городском парке стоит табличка - выгул собак воспрещен. при этом выгуливают от маленьких мосек до огромных бойцовских. почему на просьбу надеть на собаку поводок вызывает бурную реакцию? собака бойцовской породы, гуляют дети. что за люди.
Дую на вітер• 22 октября 2024
В нас виконання законів залежить виключно від ступеня наказуємості .
Немає наказуємості немає закону
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Немає наказуємості немає закону
при всем при этом хотят в Эвропу, но выполнять правила - неа....
АфродитаПетровна• 22 октября 2024
Моя мелкая всегда на поводке, в целях ее же безопасности.
Собаки между собой грызутся, могут сбежать, машина переедет, это только что я застала.
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 22 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Вы там были? Там не убирают какашки поболее.
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
респект вам
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
не скажу что во всей, но была - и о чудо - какахи убирают. а простите при чем тут поводок к какахам?
АнтиТроль• 22 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Це де не прибирають? В жодній європейській країні такого не бачила.
Колгоспниця• 22 октября 2024
Люди-свині....з іншого боку було б добре мати в парку огороджений майданчик для вигулу. Хоча...он в Наталці є, а собаки на іншій території все одно бігають
Белая котичка• 22 октября 2024
Догхантеры вам в помощь. Раз хозяева собак не понимают очевидных вещей
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
даже не сомневаюсь. собачникам в основном наср на все и всех. лишь бы их собакам было комфортно
Колгоспниця• 22 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ми не проти собак, ми проти дурних господарів
Парова машина• 22 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я не убираю если не на тротуаре. Лучше пусть какашка будет на земле, чем использовать пластиковый пакет. Сверяют по днк какашки и потом выписывают штраф в Европе. Поэтому убирают хозяева.
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляБелая котичка
ну это не выход. штрафы - было бы самое оно
Колгоспниця• 22 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Купіть паперовий пакет, екологічна ви наша активістка, якщо на біорозкладний жметесь
Вишневий цвіт
• 22 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
вы шо! это ж как она за своей собакой убирать будет...неееет
АнтиТроль• 22 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Взять бумажний пакет розуму не вистачає? Сідайте і ви тоді сріть під кущем разом з своєю собакою.
Парова машина• 22 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Изготовление которого тоже вредит экологии. Если на тротуаре, то уберу конечно.
Бавовна• 22 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Немає наказуємості немає закону
По закону мають Бути облаштовані спеціальні місця для вигулу на певній відстані. Якщо таких нема, то ніхто не може заборонити гуляти у парку, і табличка взагалі цьому не може завадити.
Колгоспниця• 22 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Виготовлення Корму для вашого собаки в сотню разів більше шкодить екології, тож не будьте такою дріб´язковою.
Леди_в_ночи• 22 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 22 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Візьміть тоді тканевий і періть його, а ще хотідь гола, бо вдягати вас теж шкідливо для екології.
Бавовна• 22 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
В Европе с собаками везде зеленый свет
Бавовна• 22 октября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Це той випадок, коли можна сказати, що собаки кращі за деяких людей
Синиця у спідниці• 22 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
А що, мовчати?
Не молчите, кстати не только по этому поводу, есть много других в данный момент, и не молчите в реале - это главное!