Девочки, а вы давали перепелочку как первый прикорм? Какая реакция? У моей так щеки расцвели, может я погорячилась с количеством, просто она так хорошо ела, я ей дала вместе с овощным пюре половину тушки перепелочки без шеи и без кожи, ободрала мяско.
Первоклашка Я• 06 марта 2014
Ответ дляЖаклин
Кролик, телятина а про перепёлку первый раз слышу чтоб давали в таком возрасте....
Разве можно детям телятину? Там гормон роста, детям нельзя
Первоклашка Я• 06 марта 2014
Индюшка, кролик. Перепелку не давали, потому как не было домашней. Но думаю можно, тоже считается диетическим мясом.
Аноним_544• 06 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А?Какой гормон роста, даю только вырезку варёную или тефтели.
Настя Снежок Воля• 06 марта 2014
Тоже давали кролика и телятину еще индейку, но перепулку рано еще
ievgenbatt• 06 марта 2014
Куриное мясо домашнее даю с овощами ,аллергии нет.хотя склонна,за перепелиное не знаю,не пробовали а яйца едим...
Ответ дляexerewka
Давали перепелку с 10 месяцев, покупали у знакомых домашних молодых -все было ок.
Купили в магазине, они оказались старые и ребенок после них какал зеленью, слизью ...бррр
Так,что если есть возможность берите хорошие, а магазинные
берем домашних, у соседей, свжачек, просто странная реакция, мясо то вроде диетическое
Первоклашка Я• 06 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в молодом мясе, которое еще само не выросло.
А потом удивляемся откуда дети-акселераты
Ответ дляsvr
Если Вы за 1 раз дали половинку перепелки, то конечно реакция оправдана. желудок ребенка не справляется с большим количеством еще, кишечник вывел все на щеки.Норма мяска 50 грамм с года, в вашем возрасте и того меньше.
я взвешивала, там немножко было 30 гр с с грудки и ножки. но наверное и это много, сказали начинать с чайной ложечки. На выходных купила молодую говядину, ттт - все нормально, лопает с удовольствием, попробуем перепелочку позже