Дрібка щастя• 23 октября 2024

Программа "Шанс", кто помнит?

В своё время взорвала всю страну! Следили с упоением!
Результат:
вже голосів: 354
187 (52.82%) Обожаю
112 (31.64%) Так себе
55 (15.54%) Не любила
ТайТаке• 23 октября 2024
Ответ дляПолуничка
Была, когда из нее не лепили прожженную списанную портовую бл...дь.
Ее лепили из нее всегда
Видна міленіалка• 23 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Як раз сьогодні в пузатій хаті була,, грали пісню Авіатора ’возвращайся’, тільки вже українською. От і згадала той шанс. Не скажу, що була у захваті, але подобалось. Ще дуже запам´ятала хлопця, який співав шикидим, турецькою, так гарно було))
о пішла додала собі в плей дист, люблю цю пісню
всегдаДаДа• 23 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Помню как он Могилевскую Цвинтаревськой назвал)))
Люблю його
Кракадэ• 23 октября 2024
Не смотрела.
Мне такое неинтересно.
Витворунка• 23 октября 2024
Конечно помню!
Я из шоппинга в Гранд Галлерее на Крещатике возвращалась домой пораньше в воскресенье (или субботу?) вечером, чтобы успеть на Шанс!
Все вспомнили уже почти, ещё Навроцкая стилист была, она стала потом женой Фагота. Одевала участников в Спацио на Печерской.
Из участников запомнился Дмитрий, пел «я не люблю вас и люблю», он вроде Могилевской сильно понравился как мужчина тогда)
Брехушечка• 23 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
пам’ятаю, світловолосий хлопець на мотоциклі із Житомира
Угу, Ігор Воєвуцький. Він зараз в ЗСУ
Витворунка• 23 октября 2024
Продюсер, друг Кузьмы ещё был прикольный дядька. Бебешко кажется.
И помню одной участнице они аж диастему зарастили перед выступлением🙈
Синди Кроуфорд• 23 октября 2024
Ответ дляВитворунка
По-моему, Валевской
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Валевскую, Козловского
Дорофееву, темноволосая девушка Вика стала солисткой Неангелы, Владимир Ткаченко (муж Алены Мозговой), Тина Кароль
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
А Кароль вроде не взяли в шанс, она не прошла на этапе караоке на майдане, вроде бы
Да, в шанс не взяли, но «засветилась» там. Пела песню «Сладкий грех”, самая любимая песня на отбор в «шанс»)))
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляЧаюри
Квест пістолз ще)
С ними вообще «интересная история», они были сначала как танцовщики в Шансе, а потом в один момент стали участниками
НаБалКоніХодять• 23 октября 2024
Смотрела без упоения.
Мрію про космос• 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Мне тоже нравится эта песня
СирОжино пирОжино• 23 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Конечно помню!
От прочитала і згадала)) Дмитриченко, здається, Петро. Він такими закоханими очима на Наталю дивився))
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Да. Но почему я с дредами их помню
Так около 20 лет прошло) изменились)
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Не смотрела.
Мне такое неинтересно.
А что смотрели? Поле чудес?
Кракадэ• 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А что смотрели? Поле чудес?
С Листьевым, да.
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Конечно помню!
Я тоже помню этого Диму, он посвятил ей песню «Я божеволию без тебе». Он позже участвовал в Х-факторе, но не прошел в прямые эфиры
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляКракадэ
С Листьевым, да.
А я любила передачу с тех времен «что?где? когда?», но «шанс» тоже любила и смотрела. Ну а «Поле чудес» - это детство мое)
Кракадэ• 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Да, Что где Когда шикарная передача с Ворошиловым. С Крюком мне уже не нравилось.
Интересно, сейчас идет ещё?
пу_пугренчик• 23 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Интересно, сейчас идет ещё?
Да, думаю идет. Мне даже кажется мельком видела…все лица незнакомые, только Друзь уже старик стариком( Поташев старый толстый дядька…а я его «мальчиком» щупленьким помню
Сало не люблю• 23 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А потім укатав на гей-курорт із сосєдовим
https://tsn.ua/glamur/svitska-hronika/sergiy-sosye...
Маю сечі• 23 октября 2024
Капец, Как все было по другому…. Телефоны раскладушки, все без уколов и пластики. Даже не знала что оттуда столько звезд вышло. Я запомнила только квест пистолс оттуда и все столько лиц ведущих шоу увидела, куда они все пропали, классные были времена
Попадалочка• 23 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
Кого из артистов они выпустили?
Дорофеева была , неангелы и Тополя Тарас Были на Шансе
Попадалочка• 23 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
По-моему, Валевской
да, точно
Та легко!• 23 октября 2024
Знакомая там участвовала. Заплатила нехило только за то, чтобы очкастый выбрал её из толпы. Звяздой не стала но к поплавку учиться в кулек пошла. Говорила, там учат девок всем продюсерам давать
Топтунша• 23 октября 2024
А ещё была передача ,где давали чемодан денег и нужно было потратить уложившись в сорок . Тоже Кузьма вел
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляТоптунша
Шиканемо
давали по 5 тыс на развлечения и 5 тыс на покупки
аж не вериться, что когда то это было проблемой потратить 10 тыс
12 галюцинаций• 23 октября 2024
Помню, так как учавствовала тогда еще студенткой в записи программы в нескольких выпусках. Эх... ностальгия... вот как раз на выпуске с Козловским была, тогда это было прям ’вау’. Ну Кондратюк мерзкий тип, конечно, длинный, худой, высокий, а мнил из себя бога... Для меня тогда это открытием стало, я думала, что он добрый дядька...
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Мне наоборот Кондратюк норм, один из тех кто общался тогда на ТВ на украинском языке, хотя не модно было.