Дрібка щастя• 23 октября 2024
Программа "Шанс", кто помнит?
В своё время взорвала всю страну! Следили с упоением!
Результат:
вже голосів:
187 (52.82%)
Обожаю
112 (31.64%)
Так себе
55 (15.54%)
Не любила
12 галюцинаций• 23 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Мне наоборот Кондратюк норм, один из тех кто общался тогда на ТВ на украинском языке, хотя не модно было.
Ну вот только один его плюс. Он еще и жлоб редкостный по жизни)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Люблю його
Ой як Кузьма гарно мокнул Квартал.
Я й не знала що отой Степан москваль ентнічний.
Топтунша• 23 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Шиканемо
давали по 5 тыс на развлечения и 5 тыс на покупки
аж не вериться, что когда то это было проблемой потратить 10 тыс
Пипец ,сумасшедшие же деньжища на то время 😁
Файна цьоця• 23 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
Помню, мне 25. Но именно артистов из шанса не могу вспомнить
Самые раскрученные Козловский, Антитела и Квест Пистолс. Кароль участвовала, но я ее не помню.
Файна цьоця• 23 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Валевскую, Козловского
Тополю, Квест Пистолс, Кароль.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Валевскую, Козловского
Еще, по моему, Вика из Не ангелы
ПростоБелка• 23 октября 2024
А я ще пам´ятаю Галопом по Европах, там ведучий такий класний був.
Оксана -1f11• 23 октября 2024
Пам´ятаю, згадую співака Влада Левицького, співав ’Соколята’, на жаль, загинув. Дуже талановитий хлопець.
Я не Тролль• 23 октября 2024
Дивилася
Бо було цікаво, тоді мало шоу було і вибір малий був, це зараз є можливість вечір провести за іноземним кіно.
Тандем Монілевська Скрябін подобалося
Я не Тролль• 23 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
Дуже любила цю програму
Пелюх наче
Він загинув
Пелюх наче
Він загинув
Вишня на торті• 23 октября 2024
А я памʼятаю Яну Соломко . Коли вона а холостяку брала участь, я переглянула шанс де вона брала участь.
Бабка-ежика• 23 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Помнд потом про стрекозу любви пели )))
И кажется уде вдвоем
У них гарна пісня ’ Ты так красива’, в рос серіал Універ була, а зараз вона є в укр.версіі ’Ти неймовірна’, гарна, послухайтп
Бабка-ежика• 23 октября 2024
А мені ще подобалась передача, Ігор Пелех вів- там потрібно було швидко зібратись, знайти попутника і полетіти на відпочинок.
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Точно, эти тоже. Козловский тогда танцевал у Русланы. Там было ему сложновато
І коли знімали передачу у Козловського якраз був концерт, поавильніще- у Руслани концерт і Козловський там мав танцювати.
Могилевська дзвонила його відпросити.
Руслана закатала істерику. А потім сказала вибирай - або робота зі мною або іди куди хочеш.
Після того Руслана мені перестала подобатися.
Могилевська дзвонила його відпросити.
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Помню. У меня там подружка пела. Но победил Козловский))
Кочеткова?Вы из Луганской области?
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Три пацыка ещё группа была, не могу название вспомнить
Авиатор?
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Точно )
Я в университете с ней училась,болела за нее тогда.Где она сейчас?я после шанса и не знаю,кроме того что вроде песни пишет/писала ...
всегдаДаДа• 23 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
В Германии с детьми. Пишет, выступает там
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Яимею ввиду чем занималась до 2022?в какой сфере?
всегдаДаДа• 23 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Та все тем же. Писала песни, продавала, муж, дети. В Киеве жила.
Доктор Хаос• 23 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо,Привет ей от земляков)
всегдаДаДа• 23 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо,Привет ей от земляков)
Передам ) Она в фейсбуке есть, кстати, до сих пор)
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
От прочитала і згадала)) Дмитриченко, здається, Петро. Він такими закоханими очима на Наталю дивився))
Ага, а через роки крутив роман із Сосєдовим
Скокмоно - стокнуно• 23 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже помню этого Диму, он посвятил ей песню «Я божеволию без тебе». Он позже участвовал в Х-факторе, но не прошел в прямые эфиры
Зато роман с Соседовым случился. Такой стиль участия в конкурсах
Фея_3уровень• 23 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну він був ’обоятельный’, але думаю, що дивився на неї не просто так, а щоб просунутись на естраді))).
Згадала, що писали, що він із Сосєдовим роман мав)))
Ось
Кидстаффовка• 23 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Квест пистолз. Я до сих пор их песню помню ’я устал, хочу любви, да так чтоб на век, а ты паришь секс’))
Русланка з гілки• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Могилевська дзвонила його відпросити.
Та то для драми було) хоча, по суті Руслана права, готується ціла команда до концерту, кошти, репетиції і тд. І тут робота купи людей накривається мідним тазом, бо танцюрист вирішив в караоке поспівати