Мerida• 23 октября 2024

Электрическая швабра

Пока не в своей квартире, хочу купить временный БЮДЖЕТНЫЙ вариант. Чтоб при переезде выбросить, и купить уже что-то хорошее.
Может кто пользуется бюджетными вариантами? За 2-3 тыс? Не паровая, потому что ламинат. Чтоб выдержала большую площадь. 80м² чтоб всасывала и внутри ополаскивалась чистой водой. Такие вообще существуют? А то отзывы склоняют меня ничего не покупать.
Повторюсь, не паровая швабра нужна.
Оскорбляю всячески• 23 октября 2024
не существуют.
Ms. Откровенность• 23 октября 2024
Что то вы перемудрили
Prervana• 23 октября 2024
У меня Керхер. Аккумуляторная, там ролики крутятся и она типа моет и сосет в себя. Говно😀
Кондуктор маршрутки• 23 октября 2024
Зачем? Купите виледу, припереезде выкинете тряпку и возьмёте новую
Ага дочитала, вам нужен пылесос? Дешёвого варианта нет.
Як ухурделю• 23 октября 2024
Ответ дляPrervana
А почему? Тоже на нее смотрела
автор Мerida • 23 октября 2024
Ответ дляPrervana
Вот я про неё именно это и прочитала
автор Мerida • 23 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Что то вы перемудрили
Почему? Их миллион. Просто отзывы хреновые. За за 10 тыс временный вариант рука не поднимается купить
автор Мerida • 23 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. У меня есть аылесос. Заказывать, это значит, что идёт обновление воды. Потому что есть и без этого швабра. У меня как раз виледа. Пылесошу, потом шваброй. Хотела электро из-за обновления воды. Не нужно каждые 3 метра с ведром таскаться. У меня очень большая площадь. Хожу в носках, придерживаюсь чистоты, но махать шваброй с ведром меня бесит постоянно. Решила себе задачу облегчить немного
Prervana• 23 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А почему? Тоже на нее смотрела
Потому что она по факту развазюкивает грязюку а не собирает ее. Если чайный пакетик упал и от него мокрое коричневое пятно забрать надо - она сможет. А если зашли в мокрых кроксах с улицы и наследили на веранде к примеру - то она просто разотрет эту грязюку и будут разводы. Полосы такие от боков валиков крутящихся. И надо снова и снова елозить по тому месту, чтобы стало чисто. Херня короче. Еще и заряда хватает ненадолго
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2024
Ответ дляМerida
Погуглите, сейчас в новых тенденциях уборки - акриловый моп. Сухая уборка акриловой тряпкой, пыль на нее намагничивается. Читала, пишут что это очень быстро и эффективно
автор Мerida • 24 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я знаете чем пользуюсь, у мегя нет дома веника или щётки. У меня такая штука, как на фото. Не знаю кто это придумал, но это просто бомба. Мне иногда кажется, что если ею пройтись после пылесоса, что-то все равно соберёт. В момент, с любой поверхности убирает любые загрязнения. В особенности пыль. Просто как магнитом на себя. Если обычным веником нужно пару раз на одном месте, то тут один раз и чисто до скрипа. Покупала на Тему за копейки почти год назад.
НеГолосую• 28 октября 2024
Ответ дляМerida
А как эта штука называется? Чтоб найти ее