4есотка• 23 октября 2024

Сзч. Что грозит? Кто сталкивался?

У меня брат весной сам позвонил военным и они его забрали на учебку, по итогу оказалось через месяц ,у него обнаружили туберкульоз, и отправили лечиться в больницу, он на следующий день выпил и пришёл поздно туда в больницу и его не пустили,он звонил военным, чтобы его забрали обратно,но они отказались за ним ехать и он вернулся домой в другой город. Прошло с тех пор 4 месяца и его никто не искал, он не раз проезжал блокпосты .и на прошлой недели его задержали и проверили документы ,и оказалось что он числится как сзч, полиция передала его военным, а там куча говорит было сзч, вонь стояла в том помещении,держали их там по 10/15 дней,и он ушёл оттуда,получается сбежал. Это было неделю назад,и сегодня его снова на блокпосте приняли,и передали военным, там также были сбушники которые его избили,непонятно за что, в общем, сейчас он в камере где то у военных ,телефон отдали, пишет на вайбер нам , не знаю что делать.. очень переживаю. Потому что он не уклонист ,он вообще не боится за свою жизнь, просто так глупо вышло тогда что они отказались за ним ехать и он психанул и вернулся домой,а теперь получается ,что ему грозит тюрьма ,подскажите кто сталкивался???что можно сделать?
Мира всем• 23 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
я взагалі не вірю в цю історію...
Та ладно, а всё ж так правдоподобно)
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляМира всем
Он совершает противоправные действия, а виноваты они) да да, так всё и было
Какие это действия ? Кто виноват? Они заинтересованы в нем,а не он в них
Сиреневенькая• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Я прозреваю с этой страны и с некоторых советчиц...так рьяно готовы послать других на войну, сидя в теплом кресле
Ваш брат должен был лечиться,чтобы не разносить туберкулёз,а он где то прятался,и вдруг его заметили через 4 месяца
И в больнице его не искали а просто не пустили и забыли о нём
Кино!Я от вас прозреваю,пойдите на всякий случай проверьтесь на туберкулёз.
Соня-сонятко• 23 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не верю
Ну п´яні різні бувають. Хтось тихенько спить, а хтось вікна б´є. Ми ж не знаємо як він поводив себе.
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Троих не смогли забрать с задания свои, они сами выходили , на их позициях уже не было никого, без них ушли. Из троих два вышли , один погиб , известный воин, имя писать не буду. Двое пошли в сзч , сидят дома не вылазят , их никто не ищет.
Так и если бы брат сидел,было бы акже. Я такая злая на него, что он шастал и пытался заработать ,теперь вот жопа
Кава з адреналіном• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Он сам пошёл в армию,позвонил им,его приехали и забрали, он отбыл на учёбке месяц, потом стало плохо или что,и его отправили в больницу,там сделали снимки и сказали что тубик
Ну так его комиссовали или как оформили? Не могли же просто из армии сказать иди лечись. Документально что у него в военнике? Отсрочка?
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
А сказать он может что более туберкулезом и не долечен??пусть ведут в больницу
Я ещё с ним не говорила. Там очень борзые ребята. И они вообще не имели право его избивать. Что им говорить?это что адекватные
Кава з адреналіном• 23 октября 2024
Ответ дляМелочунь
Забухал потому что
Ну протрезвел и пошел, я так понимаю.
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
я взагалі не вірю в цю історію...
Серьёзно? По вашему мне делать нечего и я сюда пишу?ну ну
Завжди мало• 23 октября 2024
Возьмите консультацию юриста,что вы ждёте от теть
НеКонец-Света• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Ви якісь нісетниці пишете. Чого він сзч,якщо його відправили в лікарню? А він, замість лікуватись , шляється.
Фантазерка
Мира всем• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Нафиг им сдался алкаш туберкулёзник, который не боится за свою жизнь, а соответственно и все другие под откос спокойно пустит. Сочинение у вас на слабую троечку
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Все залежить від командира і від репутації Вашого брата. Сценарії можуть бути дуже різні.
Командир нормальный был,он с ним в нормальных отношениях
ДваДваВісім• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Военный человек на лечение оформляется приказом и записью в военном билете. Это есть у него?
Соня-сонятко• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Бити не мали права, так. Потрібно йти в поліцію знімати побої. Але і брат Ваш мав в лікарню першу зателефонувати і сказати, що він лікується в іншій, щоб його в розшук не подавали.
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну какой сценарий самый реальный ?
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 23 октября 2024
У меня на даче одному такому парню сдали дом, ничего все ок с ним. С весны живет, доставку продуктов заказывает на дом и иногда приезжает мама его ( как я думаю). О том что он сзч рассказала соседка, мы дружим с ней давно. Ей он прямо рассказал свою ситуацию. Дом снимает с удобствами, 8 соток газончика, баня есть и даже убежище отапливаемое. Забор высокий, камеры и охрана у нас в кооперативе на въезд так что он спокоен.
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Цілком зрозуміло, чому воєнні не забрали назад в частину людину, яка хвора на туберкульоз.
Верно. Они отказались, реально сами. И он уехал. А что ему там делать? Он в чужом городе,без документов без еды без денег
Невгамовна• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Так он же сам пошел, его ж никто от сюда не посылал...
Все буде• 23 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На жаль будуть шукати і шити справи. Може не до всіх одразу доберуться, але хорошого мало.
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Он не прятался. Он постоянно в разъездах и его не раз проверяли на блокпостах я не знаю почему именно сейчас всплыло сзч
Мerida• 23 октября 2024
Сколько людей он заразил за эти 4 месяца. У него с кукушкой не все впорядке. Таких нужно принудительно лечить. И к ребятам не пускать. Такие только подставить могут
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Документы остались у них все. Это нужно связываться с командиром ,который тогда был у него. Может они и свяжутся. Но сейчас он в другом городе вообще
НеКонец-Света• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Мій сусід лікувався,рік, безкоштовно. І я вам не дорогуша.
Його випхали з частини і все?
Бабка-ежика• 23 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Як хворого на туберкульоз випустили з лікарні, більш того не впустили знову.
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляМира всем
Так а зачем его тогда сейчас удерживают? Может позвоните им и скажите тоже самое ,пусть отпустят, могу даже сказать в каком городе,проверите сочинение
Соня-сонятко• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Тут діло не в тому , що вони відмовилися його забрати. А в тому , що він у них числився як воєнний на лікуванні і він не повідомив лікарню , що він лікується в іншому місці. Впевнена,якщо він до них поступив, вони мали його шукати, телефонувати. Я взагалі бачу корінь зла в тому що він напився і досить сильно, що лікарня відмовилася його пускати. До речі як його випустили з лікарні, що він зміг напитися ? Чи це він не дійшов до неї, по дорозі напився?
Соня-сонятко• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Як його прийняли в іншу лікарню без документів? Через дію?