4есотка• 23 октября 2024

Сзч. Что грозит? Кто сталкивался?

У меня брат весной сам позвонил военным и они его забрали на учебку, по итогу оказалось через месяц ,у него обнаружили туберкульоз, и отправили лечиться в больницу, он на следующий день выпил и пришёл поздно туда в больницу и его не пустили,он звонил военным, чтобы его забрали обратно,но они отказались за ним ехать и он вернулся домой в другой город. Прошло с тех пор 4 месяца и его никто не искал, он не раз проезжал блокпосты .и на прошлой недели его задержали и проверили документы ,и оказалось что он числится как сзч, полиция передала его военным, а там куча говорит было сзч, вонь стояла в том помещении,держали их там по 10/15 дней,и он ушёл оттуда,получается сбежал. Это было неделю назад,и сегодня его снова на блокпосте приняли,и передали военным, там также были сбушники которые его избили,непонятно за что, в общем, сейчас он в камере где то у военных ,телефон отдали, пишет на вайбер нам , не знаю что делать.. очень переживаю. Потому что он не уклонист ,он вообще не боится за свою жизнь, просто так глупо вышло тогда что они отказались за ним ехать и он психанул и вернулся домой,а теперь получается ,что ему грозит тюрьма ,подскажите кто сталкивался???что можно сделать?
Мerida• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Кого он заряжает?я с ним обнимались и все нормально,а мимо проходящих заразил?))
Вы сходите проверьте себя. Туберкулёз передаётся воздушно-капельным путем
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляМerida
Проверяла.
Мушля з Криму• 23 октября 2024
скарга на тему! якого хріна ’дом дети?’ третій рік війни! все про сзч писано-переписано!
Кучерявочка• 23 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вы серьезно считаете, что туберкулёзом только сидевшие болеют?

Моя соседка зав аптекой, тоже не так давно болела, это вам для понимания.
Захворіти може будь-хто.
Але , ваша сусідка бухала, її виганяли з лікарні і вона вешталася свідомо розповсюджуючи хворобу? Думаю що ні.
А тут... типова поведінка непутящого чолов´яги
ЯкаКраля• 23 октября 2024
Ответ дляКучерявочка
Захворіти може будь-хто.
Непутящий не равно сидевший. А так то да, чудак сказочный, не спорю.
Мира всем• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Ути божечки. Вам и вашему брату за что ж тогда так прилетело?
Кучерявочка• 23 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так я ж і спитала у авторки. Вона не відповіла.
Мира всем• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Отойдите от зеркала
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляМира всем
Каждому за свое прилетает
автор 4есотка • 23 октября 2024
Ответ дляМира всем
Отойдите от зеркала
Я к нему не подходила
Мира всем• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Каждому за свое прилетает
Вот и ройтесь в своей карме😂
Мира всем• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Я к нему не подходила
Ну, вы себя и без зеркала знаете хорошо. Нам то зачем озвучивать, кто и что вы
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2024
Что то брат или ты не договариваете но если все так то это уголовка
Сизоока бестія• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Получается или смерть,или инвалидность,или тюрьма . Я а шоке
Если ваш брат бухает , то сам просится на войну, то бегает от военных и не лечит туберкулёз , он и так долго не проживёт.
СкокоМнеДадите• 23 октября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
бюрократія у них теж. паперова плутанина. коли подали документи, тоді числиться в розшуку. нехай спокійно говорить з тими сбушниками - ’хлопці я не хотів втікати. просто ніхто не зрозумів. які мої подальші дії. Згоден добровільно повернутися якщо не буде кримінальної справи.’ а там знову ляже в лікарню і нехай спокійно лікується до кінця... вже буде їси шо дають, може буде ще якась виплата - щось докупить. По іншому ніяк... або тюрма
Щось докупить? Пиво?
Ошеламиссимо• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
автор, а вы не догадывались эти все 4 месяца и потом, что у брата проблемы из за самоволки???
Задираю носа• 23 октября 2024
Ответ дляМerida
Есть открытая и закрытая форма.
Открытая передается, закрытая нет. С закрытой даже домой отпускают лечиться, только за препаратами приезжать и анализы сдавать.
Мerida• 23 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Есть открытая и закрытая форма.
Не увидела, чтоб брата автора отпустили
Тень льва• 23 октября 2024
Про таких говорят непутёвый.
Обращеница• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Так и если бы брат сидел,было бы акже. Я такая злая на него, что он шастал и пытался заработать ,теперь вот жопа
Так он чмобик? А сюда чего пишете, мы ваших рашинских законов не знаем и знать не хотим
Обращеница• 23 октября 2024
Ответ для4есотка
Он Тула и не стремится. Только нашим тцк вообще пофиг у кого и что болит)))
Штирлиц ещё никогда не был так близко к Туле)))