Хвильоватиша• 23 октября 2024

Какая зарубежная драма,мелодрама вам нравятся?

Из старого,нового-не важно
Плакулька• 23 октября 2024
Кейт и Лео
Просто звязда• 23 октября 2024
Дика Роза
Инста_Богиня• 23 октября 2024
Ой, там много мелодрам и ромкомов из 90х и 00х список огромный)
автор Хвильоватиша • 23 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Дика Роза
То уже слишком старое
Шеллар• 23 октября 2024
Віднесені вітром та Грозовий перевал.
Вумна вутка• 23 октября 2024
Между нами горы
Вкус жизни
Простые сложности

Це перше, що згадалося.
А так список значно більший:)
Подтяжка• 23 октября 2024
только что закончила смотреть фильм Дени Вильнёва ’Пожары’ 2010 года. Спасибо советчице из другой темы!
по описанию в вике понимала, что фильм будет драма из драм, тем более военный, тем более о матери и её детях. Спойлеры меня никогда не смущают, а наоборот, но в вике всё подробно расписано, если кто не любит спойлеры. Немножко включила и втянулась, отложив выход в магазин.

В конце фильма я рыдала.
hrystia• 23 октября 2024
«Щоденник памʼяті», « 1+1».
Добротная• 24 октября 2024
Клон