Хвильоватиша• 23 октября 2024
Какая зарубежная драма,мелодрама вам нравятся?
Из старого,нового-не важно
Вумна вутка• 23 октября 2024
Между нами горы
Вкус жизни
Простые сложности
Це перше, що згадалося.
А так список значно більший:)
Вкус жизни
Простые сложности
Це перше, що згадалося.
А так список значно більший:)
Подтяжка• 23 октября 2024
только что закончила смотреть фильм Дени Вильнёва ’Пожары’ 2010 года. Спасибо советчице из другой темы!
по описанию в вике понимала, что фильм будет драма из драм, тем более военный, тем более о матери и её детях. Спойлеры меня никогда не смущают, а наоборот, но в вике всё подробно расписано, если кто не любит спойлеры. Немножко включила и втянулась, отложив выход в магазин.
В конце фильма я рыдала.