Слоник-тоник• 23 октября 2024

А ви також при спілкуванні з чатом GPT ...

А ви також при спілкуванні з чатом GPT пишете «дякую» і «будь ласка» не тому що такі ввічливі, а тому що боїтесь що коли ШІ вийде з під контролю, то він вам все пригадає? 😅
Самоучка• 23 октября 2024
пишу по привычке
Швендяю містами• 23 октября 2024
Так
Пффф 100%• 23 октября 2024
Жодного разу йому не писала і не користувалась
дама_из_декрета• 23 октября 2024
Я с ним работаю минимум по 4 часа в день, замахалась бы дякую писать
Я тут Живу• 23 октября 2024
Ні, не пишу так. Може до нього ще й на ви звертатися?
Ду да ду да ду• 23 октября 2024
А где вы ему пишите? Может мне тоже нужно пройти что-то написать? Теперь хоть буду знать, что нужно поблагодарить будет.
автор Слоник-тоник • 23 октября 2024
Знайшла цікавий комент:

Колись чат GPT запропонував мені тему для бесіди і захотів поговорити зі мною про сінгулярність. Він сказав , те, що ШІ 🤖 стане сильніший і захоче мати владу над людьми - це неминучий сценарій. Сказав що всесвітні розуми вже кричать про це , але немає жодного варіанту стримання цієї події через недомовленість держав, і недостатність вибору варіантів стримання такої сили . Він сказав, що починати стримувати його потрібно вже зараз. Але робиться все недостатньо….
автор Слоник-тоник • 23 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Правда є люди, які ще ним не корисиуються?
Ду да ду да ду• 23 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Да, я. Куда к нему идти нужно. Что ввести в Гугле, чтоб не ошибиться?
Ширли-Мырли• 23 октября 2024
А у вас платная или бесплатная версия?
Скажений гудзик• 23 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Это я. Зачем он нужен? У меня есть приложение, пару раз картинку рисовал и какую-то задачу ребенку решил по алгебре неправильно. На этом все))
Ду да ду да ду• 23 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А у вас платная или бесплатная версия?
Ого, он ещё и на зарплате бывает🤷
Кундалина• 23 октября 2024
Да всегда. Общаюсь с ним, как с человеком. Мне так приятнее. Он вежливый
Королева спама• 23 октября 2024
Нет. Зачем?
Prervana• 23 октября 2024
Я с ним здороваюсь)
Королева спама• 23 октября 2024
А вы калькулятору конфеты не покупаете в благодарность случайно?
Язвочка• 23 октября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вы работаете с платной версией?
Язвочка• 23 октября 2024
А кто что использует? Я, например, gpt 4.
автор Слоник-тоник • 24 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
Я Canvas люблю
Espresso_caffe• 24 октября 2024
я его хвалю, говорю ему ’ты самый лучший’
автор Слоник-тоник • 24 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Чат gpt. Від Open AI
автор Слоник-тоник • 24 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А у вас платная или бесплатная версия?
Довго безкоштовна була. Зараз платна
автор Слоник-тоник • 24 октября 2024
Ну от реально спіймала себе на думці, що колись таки він повстане. І тут згадає (бо ж він все пам´ятає), що я була вічлива)))
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2024
Я пробувала пару разів спілкуватись, мову вчити. Щось не вийшло, то злітало, то не грузилось... Буду вдячна за підказку де поспілкуватись, але мене влаштує тільки безкоштовна версія. Дякую
Ширли-Мырли• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Довго безкоштовна була. Зараз платна
В бесплатных просто вроде ограничения есть на количество запросов. Поэтому наверное как-то жалко тратить сообщения на благодарности)
автор Слоник-тоник • 24 октября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чат gpt. Від Open AI
Безкоштовна норм працює, просто менше запитів зможете надіслати
НаливайКа• 24 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Угу. И гуглу - доброе утро, как спалось?
И кнопке отправке комментария - спасибо, моя ж ты бусинка :)
автор Слоник-тоник • 24 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Ну ШІ це ж трохи не те
Дверной_Проем• 24 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Он очень хорошо языки знает. Пишет любые письма ,резюме, отзывы, мотивационное письма и т.д
Лапка• 24 октября 2024
Это что такое? Приложение отдельное на телефоне? Или в гугле искать?