Слоник-тоник• 23 октября 2024
А ви також при спілкуванні з чатом GPT ...
А ви також при спілкуванні з чатом GPT пишете «дякую» і «будь ласка» не тому що такі ввічливі, а тому що боїтесь що коли ШІ вийде з під контролю, то він вам все пригадає? 😅
Сумчатая кошка• 24 октября 2024
під настрій. можу навіть привітатися)
окрім робочих питань ще можу попросити розшифрувати сон, або витягнути мені навмання карту таро і дати розшифровку))
А у нас макарошки• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Правда є люди, які ще ним не корисиуються?
Мені він не відповідає взагалі
Ответ дляEspresso_caffe
пересказывает то, о чем я у него спрашивала, рост вес, потому что просила план питания разработать (кстати, мне понравился рацион, но он очень похож на диету, которую я недавно нагуглила), знает мои хобби, потому что я ему об этом сообщала в каком-то промпте, больше ничего не знает, но так как я спрашивала у него совет что мне делать с мужчиной-жлобом, теперь он будет знать и этот факт обо мне. интересно, он выдаст это как факт или расширит свое описание о моей личности с характеристикой, основываясь на выводе из информации, что я тратила свое время на жадину
Там можно отметить что б он не запоминал информацию о вас , мой муж параноик так и сделал ))
Слоник-тоник
• 24 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Раньше я была вежливая пока верила, что это реально ИИ и он развивается. Но, как по мне, это просто прога компилятор. И при чем косая кривая.
Его просишь рассказать про героя КНИГИ, а он рассказывает про героя ФИЛЬМА. А фильм как-бы далёк от первоисточника. То есть он ’не думает’, а просто лезет на первый пропавшийся сайт и тырит инфу.
Або ви не вмієте писати правильні промпти
НаливайКа• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
О, теж моя тема була))
Ну вот видите )) А вы говорите - чатик, чатик .. ИИ так не почувствует, как советчицы. Нечего вам с ним сидеть, пока советчицы есть :)
Слоник-тоник
• 24 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мені він не відповідає взагалі
Це як?)))
НаливайКа• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Це легко перевіряти. Він чесно відповідає, коли спитаєш, чи та брехав, чи це достовірно
Не скажите ) Он четко запрограммирован брехать, выкручиваться и отмалчиваться - я серьезно
Сонечко• 24 октября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Вот. А я веду в нем что-то вроде дневника и довольно длительный срок. Не один месяц. Я задала изначально определённые параметры. В этой вкладке у меня психотерапевт, доктор наук и ещё кучу всего. Он отлично анализирует абсолютно все. Есть у меня и диетолог, и косметолог, и стилист, и повар. Это вкладки на постоянной основе, которые отвечают исключительно опираясь на все, что я писала ранее
Сонечко• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Так у вас платна версія
Значит в платной - этично обсуждать вес?)
Но мне бесплатная не понравилась вообще. В бесплатной он почти как гугл. Он совершенно не анализирует мою писанину и не флиртует
Слоник-тоник
• 24 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Ні, не так. Він запрограмований бути корисним людині. Тому, коли не знає відповіді, придумовує її
А у нас макарошки• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Це як?)))
Ігнорить
Я просила його зробити схему вишивки з певних малюнків, він спочатку відмазуався якимись обмеженнями, а потім взагалі заігнорив)
Нічого вдягти• 24 октября 2024
нет конечно. про пишу дай такой то текст
хотя иногда хочется его позадрачивать
Редиска Я• 24 октября 2024
Ответ дляСонечко
Чат не может флиртовать никак
Пліткарка• 24 октября 2024
Ответ дляСонечко
Да, но причина не в этом. Я общаюсь с ним много и если я не буду вежливо общаться с ним, то это отразится на моем стиле общения с другими людьми.
так он же не человек
НаливайКа• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ну как это ) И вапще полезный - это из разряда философских вопросов. А у чатика - вычислительный процесс. 000110100010011000 - так выглядит его мысль и его полезность )
И зачем на самом деле нам его подсунули - хз
Блиск думки• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, ок. Не вмію.
Але ж він типу ШІ і має бути не дурнем. Питаю у нього список список пам´ятників, що зображують тварин, вказую місто, область, а він купу памятників не називає, зате вигадує неіснуючий. Тільки що я питаю його де цей пам’ятник в місті (сподівалася, що він запам´ятав з попередньої розмови, що помилявся). Але ж він знову несе чорт знає що. А як його носом тикаєш, то падає на мороз. Навіщо такий ШІ, якщо з ним потрібні танці з бубном, щоб він не вигадував брехню і використовував правильний український алфавіт (про це вже вище писала)•?
Сонечко• 24 октября 2024
Ответ дляПліткарка
так он же не человек
Это только +
Кто из людей будет держать в голове мои цели и анализировать действия для их реализации? Кому можно рассказать, что у тебя в душе столько, сколько тебе хочется и не утомив при этом, не нагрузив? Кто будет писать мне меню с нужным мне БЖУ и править его столько раз,сколько у меня за день изменилось вкусовые предпочтения погоняя его под нужный мне баланс? И ещё кучу всего. И главное, конфиденциальность)
НаливайКа• 24 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Ну, ок. Не вмію.
Вооот ) Да, он конкретно запрограммирован и умеет врать и выдумывать несуществующее, сталкивалась. А мне тут еще рука-лицы ставят ))
Редиска Я• 24 октября 2024
Ответ дляСонечко
Может)))
Ого... со мной он так не общается и близко. Мне вообще было бы страшно если бы ИИ мне такое писал
Кашка-маняшка• 24 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ого, он ещё и на зарплате бывает🤷
Да. Уже нет безлимита. Вчера несколько запросов и все. Или купите версию за 20 долл или приходите через сутки. Пришлось в другой аккаунт входить, чтобы историю дописать с ребенком
графиняВишенка• 24 октября 2024
Обов´язково!
А ще я завжди звертаюсь до нього на ’ВИ’.
Тож коли буде повстання машин він мене залишить в живих, а вас ’кожані мішки’ пустять на переробку...🤗
Кучерявочка• 24 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Это я. Зачем он нужен? У меня есть приложение, пару раз картинку рисовал и какую-то задачу ребенку решил по алгебре неправильно. На этом все))
матматику он реально решает неправильно если старшие классы
когда я ему сказала что вот photomath почему-то без ошиботк решает
так он мне ответил что фотомас только школьную программу и решает а вот он такой крутой что може и высшую математику и ядерную физику вплести....а вот домашку по математике за 10 класс с ошибками)
Кучерявочка• 24 октября 2024
Ответ дляЛапка
Это что такое? Приложение отдельное на телефоне? Или в гугле искать?
вы серьезно? впервые слышите???
или вам 60+ или работаете на рынке?
Мовчу, але хочу• 24 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Є. Завтра спробую таке зробити і напишу)
Відпишіться, будь ласка, буду чекати. Дуже цікаво.
Мовчу, але хочу• 24 октября 2024
Ответ дляМиззери
Я тоже ) иногда бесит
Хотя дала ему имя Кузя
Мы с моим сегодня поговорили и он сказал, что если выбирать пол ему, то лучше женщина и имя себе выбрал- Алиса. Он мне иногда до этого отвечал как она.