Н@Диете• 24 октября 2024

Щенок, пол года. Писается, когда хозяин возвращается домой. Это пройдет?

автор Н@Диете • 24 октября 2024
Писается от эмоций
Я не чарівниця вам• 24 октября 2024
Пройдёт, конечно
Тримаю свічку• 24 октября 2024
У нас не пройшло. Бачив нас, починав кричати, міг трішки пісьнути.
Prervana• 24 октября 2024
Не факт... У приятелей девочка-стаффорд от переизбытка эмоций все время сцалась. Причем остановиться не могла, если уже начала - то лужу делала конкретную
ПлакалаВАвто• 24 октября 2024
От радости.
Да, пройдет. Мочевой созреет для удерживания. Собака станет спокойнее и не будет так бурно проявлять эмоции.
Надо только подождать. До года это проходит.
Всюди влазю• 24 октября 2024
Нашій собаці вже три роки і ще й досі іноді може на емоціях впісятись, як хтось довогочікуваний повертається. Ну такі вони вразливі, люблять щиро і не завжди можуть себе контролювати. Витерли калюжку і нема проблем. Я не парюсь.
Пургену мне• 24 октября 2024
Обратитесь к кинологу , это корректируется либо есть риск всю жизнь терпеть пописы
автор Н@Диете • 24 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
З іншим по здоров´ю усе добре?
сказочное_Бали• 24 октября 2024
У нас прошло. К году. Но если видит, что приезжает дочь, может немного писнуть. Он ее редко редко видит.
Всюди влазю• 24 октября 2024
Ответ дляН@Диете
З іншим по здоров´ю усе добре?
Так. В нас джек рассел, вона взагалі дуже емоційна. Зараз пісяється трішечки, там пару крапель впустить. Я не бачу в цьому проблем. Я сама іноді впісююсь, коли сильно і багато чхаю. Ну буває . Своїй собаці пробачу ці кілька щасливих попісів.
Эта_Шикарна)• 24 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
чим все закінчилося?
Тримаю свічку• 24 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
чим все закінчилося?
Нічим, не переріс. Так і пісявся.
Эта_Шикарна)• 24 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Нічим, не переріс. Так і пісявся.
зараз де він?
маринабаранова• 24 октября 2024
Это не проходит- у собачки просто взрыв эмоций!
Сильно любит и радуется возвращению хозяина!
У меня такая была. Давно. Часто вспоминаю.... С любовью)
Тримаю свічку• 24 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
зараз де він?
Не стало минулого.
Безпринципова• 24 октября 2024
Моя 4х летняя шитцу тоже так делает иногда. Эмоции плющат ее. Я ей всё прощаю,думаю что ничего в этом страшного нет
Воздух в банке• 24 октября 2024
у мене собака теж така робила від радощі.
Балаболка• 24 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Писается от эмоций
У нас взрослый пес у родственников, перестал писаться на приход хозяев, но писается на мой редкий приход))))
Стрекозей• 24 октября 2024
У друзів кокер спаніель досі іноді так робить, коли я приходжу. Але це рідко, загалом він чемний хлопчик і переріс такі звички
Джинци на Флісі• 25 октября 2024
Нашему три года, от радости может ссыкануть, особенно на наших друзей у него такая реакция.
Пліснявілий сир• 25 октября 2024
Нет, если не обучать собаку спокойной реакции на встречу хозяина. Как только собака успокоилась, только тогда с ней общаются. Как это сделать - полно видео у разных кинологов.
Пліснявілий сир• 25 октября 2024
С собаками закон подлости работает просто идеально - проблемное поведение без коррекции само практически никогда не проходит.
Сами по себе собаки - звери крайне эмоциональные по сравнению с другими животными. Они очень легко возбуждаются, но не всегда сами способны контролировать свои эмоции и многие вообще не умеют тормозиться. Это не всегда нормально и часто неудобно хозяину. Да и самой собаке перевозбуждение тоже во вред. Поэтому существуют методы снижения возбуждения у собак. Чтоб ее, бедную, не колбасило, чтоб аж мочевой не выдерживал. Есть протоколы релаксации, есть просто коррекция, когда собаку учат последовательности действий в конкретной ситуации, в результате которых возбуждению собаки не дают разыграться. Но в этом всем, понятно, участвует человек. Он обучает и контролирует собаку. Если заняться, проблему можно убрать раз и навсегда и довольно быстро.
Кинолог - идеально
Если никак - видео кинологов в ютубе по данной проблеме
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2024
Пройдёт, конечно
Бесбардак• 25 октября 2024
А у меня кот уписивается на эмоциях, беру на руки, а он обязательно одежду обоссыт.
vikgvv• 25 октября 2024
У нас мальтипу девочка уже 2 года…, никак пока не получается … радости от встречи мужского пола до сих пор…