Ворую вкусняшки• 24 октября 2024

Что делать, если потерял автомобиль на парковке?

У кого-то было такое в начале?
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне да,я легко ориентируюсь в пространстве
Ні, ви просто не бували на великих парковках

Секс-Бомба• 24 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не понимаю)))сориентироваться легко всегда
Молодец, вы лучше и умнее остальных, надеюсь услышав это, вы поймёте, что день прошёл не зря и вы такая одна собенная💩

Никогда честное слово не понимала таких комментаторов, как вы. К чему, зачем, ну да ладно
СКИБИДЫШь• 24 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Когда все одинаковые проезды, столбы, мрачный приглушенный свет. Да даже в том же эпицентре хоть и на улице, если сразу не запомнил какой ряд хотя бы, будешь блукать долго
автор Ворую вкусняшки • 24 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, ну вы нашли? Или ищите еще?)
Да приехали, помогли.
Еще и выехать с парковки проблема для новичка.
СКИБИДЫШь• 24 октября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Да приехали, помогли.
Не переживайте! Потом будете это с улыбкой вспоминать
автор Ворую вкусняшки • 24 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подмигашка• 24 октября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Було і не раз. Саме епічне це коли я з тачкою повною плитки біля епіцентру під дощем шукала машину . Тягала ту тачку за собою, боялася лишити, щоб плитку не вкрали . Була зла і мокра як собака безхатько.
А ми з подружкою з повною тачкою їжі та алкоголю при параді, зачісках та макіяжах)))) вечір, темно, валить мокрий сніг, під ногами місиво...
І ми по тій парковці з тією тачкою туди-сюди кола наматували))) Ледве знайшли хвилин за 20

Короче побухати в той день не склалося)) добре, хоч, не посварилися

СКИБИДЫШь• 24 октября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Мои родители живут в селе, сосед купил машину и поехал в район по делам, первый раз выехал, долго не было у него авто. Вернулся домой на автобусе, жена ему говорит: что-то с машиной случилось? Почему на автобусе? Он отвечает: я забыл, что я на машине) машинально на остановку пошел, а уже в автобусе сунул руку в карман куртки, а там ключи от машины)))
Губи з філером• 24 октября 2024
Фоткайте на будущее. Я никогда не запоминаю на больших парковках. Пару раз побегала, теперь только фото. А если огромный торговый центр, то еще и вход фоткаю, обычно их несколько и фиг поймешь потом в какую сторону идти.
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ото хіт
Мудробаба• 24 октября 2024
Я деколи в незнайомій обстановці прсото фоткаю номер ну ти с2 рожеве і вуаля
Наивная Хо• 25 октября 2024
Я так в ТРЦ поверхи переплутала. Думаю - вкрали:´),ну машина застрахована ,але в бардачку дві пари окулярів брендових нових, в багажнику- електросамокат - я стресанула:)
кураГАЛЯ• 25 октября 2024
Боже, я колись у Вроцлаві була проїздом, взяла автівку і поїхала в Домініканську галерею.
Поставити поставила, а як вийшла - не могла згадати ані де поставила, ані яку взагалі автівку брала.

Ото ппц був, коли я телефонувала в компанію та питалася марку й номери. Схоже, в них ще такого цирка до мене не було.
автор Ворую вкусняшки • 25 октября 2024
Ответ длякураГАЛЯ

Довго шукали?
кураГАЛЯ• 25 октября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Довго шукали?
Та хвилин 40 точно. То ще й Рено чи Пежо здається якесь було, на брелку жодного надпису і машин таких море.
Лизочек• 25 октября 2024
Ответ длякураГАЛЯ

Мы когда заграницей напрокат машину брали, я первым делом сфотала вид и номер ) Так на парковках и выглядывали её, по фото)
кураГАЛЯ• 25 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Та зазвичай і я так роблю, а тут така затуркана щось була, що геть з голови мені випало. Ну зате більше не забуваю)