from Ukraine• 25 октября 2024
Розлучається Бєдняков з Настею Короткою
Сумно. Вони мені так подобались
Харчовий тріль• 25 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Это ведущие орла и решки? Они были женаты?
Да
мадамГрицацуева• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Вона в Америці. Донька ходить там до школи. Сину біля двох років. Дивилась з ними інтерв’ю і вона казала, що вже от буде повертатися, але Бєдняков говорив, що їм безпечніше там. Щось таке. Вона двічі була в Україні і він до них приїздив. Я підписана на обох
Альоша вернулась ради Тополи, а Андрюха похоже не очень и хотел, чтобі они приезжали
Мусик Пусик• 25 октября 2024
И что? Чем они заслуживают такого внимания в отличие от остальных пар, которые тоже разводятся? Это жизнь, какая есть
мадамГрицацуева• 25 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Може вона проросійська
може у вас манія прєслєдованія
Цветов Мне срочно• 25 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Фу тополя, рыгать хочется
мадамГрицацуева• 25 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Фу тополя, рыгать хочется
мне тоже, но Альоша мне нравится
Как нефиг делать• 25 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну уявіть ,як це вчитися дітям у підвалі ,тому і не хоче ,щоб повертались
КрестьянинДиор• 25 октября 2024
А мне понравилось, душевно написал. Лучше так, чем как многие тут показывают общение в бм когда на юг друг друга посылают
Кубик Рубика• 25 октября 2024
Зашла под пост. Ор. Это чудо написало на всеобщую аудиторию и думает, что будет читать только позитивные комментарии. Такая реакция совсем неадекватная. Видно, что не такой он уж и хороший мужинек был раз такая агрессия на безобидный комментарий. Неискренний фальшивый тип. И прикол: не лезьте в чужую семью 🤣 на кой ты пост настрочил и всех пригласил в свою семью? 🤯
Мусик Пусик• 25 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Расстались- жаль. А от текста веет такой неискренностью и показушностью, прям фу. Спасибо за это , спасибо за то, только типа давай закончим уже. Нашел наверное фею себе. И типа, спасибо родная жена за 16 лет, детей, поддержку, только я пойдука.
Согласна! Не понимаю этого выпендрежа. Показуха, сразу понятно, чьё рыльце в пушку)) но это их дело.
Вообще не понимаю, накуя эти все обращения к друг другу в соцсетях, как поздравления мужа/жены/детей с ДР, это явно для чьих-то глаз спектакль... Есть, что сказать- скажи лично, кому интересно, как ты благодарен, блин
Цветов Мне срочно• 25 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет это же понятно пишут пишут потому что медийные
Мусик Пусик• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Вони медійні люди. Ведуть блог. Питання ж будуть. Як до чого?
Достаточно просто сообщить о разводе, без этих лицемерных, показушных соплёй
Цветов Мне срочно• 25 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Дебил он
Шотуткоїться?• 25 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А зачем вообще это в соцсетях писать? Лично сказать не достаточно?
Нужна эта показуха?
Точно также как в днём рождения поздравляют друг друга в соцсетях, особенно женатые))
Нужна эта показуха?
Цветов Мне срочно• 25 октября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Медійні рожи, то пишуть пишуть, ради хайпа
Глаголиця• 25 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Нужна эта показуха?
Это медийные публичные люди. Ответ прост. Но вам этого не понять. Крапка.
SovaNaSevere• 25 октября 2024
Ответ дляПупс
Всю ночь из-за них проплакала 😭
(в двух словах, кто это?)
Бедняков - чувак из Орла и Решки, кто такая Настя - хз. жена Беднякова и все.
Цветов Мне срочно• 25 октября 2024
Ответ дляSovaNaSevere
Настя это же из женского квартала, рожи корчила, вроде она
Шотуткоїться?• 25 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Это деградация
Глаголиця• 25 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А до квартала— вы спали?
Цветов Мне срочно• 25 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
А до квартала— вы спали?
Я её незнаю, рожу видела в квартале
Мусик Пусик• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
У вас своей жизни нет? Зачем вам чужая?
from Ukraine
• 25 октября 2024
Ответ дляSovaNaSevere
Настя Коротка - ведуча, актриса і дружина Бєднякова
Глаголиця• 25 октября 2024
Ответ дляSovaNaSevere
Не, ну у нее -то подписчиков по-больше будет, нежели у вас, это сто пудов😅, а вот кто вы и что вы это вопрос?😆
from Ukraine
• 25 октября 2024
Ответ дляМусик Пусик
У вас своей жизни нет? Зачем вам чужая?
Сьогодні в топі для тих в кого є своє життя і чужого не треба. І взагалі вони вищі за це ото усе. Можете ще там про це написати. Тут вже всі зрозуміли, що ви не знаєте хто це, що Вам всерівно, і, що у Вас є своє життя.
побольшомусекретику• 25 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Та знайшов вже собі молодшу, зазвичай воно так і буває.
Аноним_1859• 25 октября 2024
А думаете там все хорошо так было? Показуха лишь. И рыльце в пушку
Глаголиця• 25 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я её незнаю, рожу видела в квартале
Рожу☺️?
Почему у вас так много злости?
Аааа! От комплексов и , дайте- угадаю, в жизни вы менее успешны, а точнее вообще не состоялись как личность, поэтому и злые)) да?
Почему у вас так много злости?