Я-ваш шанс• 25 октября 2024
Мобільний телефон
Порадьте бюджетний телефон, андроїд.
Щоб зручно було сидіти в інтернеті, встановити месенджери, додатки. Памʼять щоб нормальна. Бюджет 3-5 тис. Розглядаю xiomi, але їх так багато, не знаю який краще.
Продаю витрішки• 25 октября 2024
Посмотрите на Алике телефон Xiaomi, будет дешевле чем у нас купить. Только смотрите глобальную версию не для китая. Я себе заказывала но китайскую версию, сейчас жду месяц чтобы разработчики дали доступ к перепрошивке. Но вышел он мне дешевле на много, я взяла его за 8.000 в Китае, а у нас такой 13-15 тыс.
Ms. Анонимная• 25 октября 2024
Вибирайте так, щоб процесор був Snapdragon та пам´яті так нормально- саме головне