Джага-джага• 25 октября 2024

дівчата, вага 52 кг для зросту 168 це мало?

для 21 річної дівчини.
мама влаштовує істерики, що я скелет і у мене анорексія. тема створена для того, щоб ми з мамою разом прочитали думку інших людей.
Аксюша• 25 октября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого. У меня 160 см и 58 кг и меньше уже не желательно. Мне 45. Не представляю себя в весе 51 кг.
Грудь маленькая (увидела коммент ниже)
А я 59 при 177 и вижу лишние пару кг
Все индивидуально

автор Джага-джага • 26 октября 2024
Ответ дляMs. Похвала
А что 73? Обычно пишут объем груди/талии/бёдер. Хотя хоть грудь, хоть бедра , то 73 ну очень мало
73 груди
у мене верх худий