Как_б_не_так• 25 октября 2024
Как вам цвет пуховика?
Девочки, была настроена на светлый этой же модели, но нашла с большой скидкой в этом цвете, и стала сомневаться. Разница в цене - этот дешевле на 130 евро. Я рыжая , если это важно.
Результат:
вже голосів:
90 (66.67%)
Цвет хороший
35 (25.93%)
Цвет фу
10 (7.41%)
Результаты
Бойова• 25 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот и мучаюсь, 400 евро против 269
А чего вы мучаетесь? Я такой цвет люблю, благодаря вам вспомнила, что у меня есть такого цвета пуховик. Если возникают сомнения, может не стоит покупать, будут выброшенные 269 евро. Или потраченные 400 , которые будут носиться в удовольствие.
Love_Love_Love_• 25 октября 2024
Під той коричневий, наприклад хакі який зараз ультра модний буде класно дивитись і жовний і сірий і якщо ви руда вам би мало пасувати
Молчавочка• 25 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ага.
Удивительно никакой.
Обычно светлые эффектнее смотрятся, но менее практичны.
А этот вообще эмоций не вызывает. Такое.
Удивительно никакой.
Може за рахунок текстури тканини 🤷♀️ він якийсь не просто світлий, а світлий брудний
Бабо-лебідка• 25 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не все наверное поняли
Расскажите, не гуглится.
курасаны• 25 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот и мучаюсь, 400 евро против 269
Сэкономить 130€ и купить совсем не то, что нравится. Гениально🤣
Викасикрет• 25 октября 2024
Ответ дляСмешнюча
Не, не люблю цвет детской неожиданности.
Но практично, светлый маркий, черный депрессивный, а это что-то промежуточное.
Это не цвет детской неожиданности
На паровозе• 25 октября 2024
Ответ длякурасаны
за 20 тысяч можно и 5 купить - менять каждый день
курасаны• 25 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Купите
Викасикрет• 25 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Зачем?
Как_б_не_так
• 25 октября 2024
Девочки, всем спасибо, заказала ) нет, так отправлю обратно .
Мию вікна у мороз• 25 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, насправді відтінок досить красивий, зараз в тренді такі тони, але навколо купа людей з гімном в світогляді🤷♀️ що поробиш
В Пензе шоколадные оттенки
Love_Love_Love_• 25 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи
На паровозе• 25 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
так это же супер
В танке• 25 октября 2024
Не люблю коричневые оттенки. С ними сложно угадать, у меня ассоциации с бабушкиными сумками.
Злюка-закусюка• 25 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот и мучаюсь, 400 евро против 269
Зная себя, я бы потом жалела, что сэкономила и не купила цвет, который нравится.
Автор, дайте, пожалуйста, ссылку на светлый пуховик.
Спасибо.
Как_б_не_так
• 25 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо.
На оф сайте марко поло
Как_б_не_так
• 25 октября 2024
Девочки, извините, какой-то глюк, одно сообщение много раз отправилось
Бюст Березуцкого• 26 октября 2024
Це Марко поло? Я в минулому році такого ж кольору купила тому, що був по знижці цей і чорний. Носила з задлволенням, дуже гарний і якісний. Модель трохи інша.
Как_б_не_так
• 26 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Так, він.