Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
До истощения далеко
Повторюсь, что это было?
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Люда, ви вже пічку в хаті доробили і воду провели?
В мене відчуття, що у вас проблеми з головою. В хаті півстіни немає, дитині нема чого їсти і вдягти, а ви худнете постійно.
Чергові штани намалювались?
Ребенок одет и обут. Мивина есть.
Печку сделаю. Воду принесу с колодца.
Ответ дляМама Никитки-2
А де білок? Хочаб рослинний? Вашій донці 13 років. Період росту і формування. Може б ви на роботу влаштувались?
Собираюсь
Ответ дляСанька-4b93
А это что было? Или просто из любви к искусству попрошайничаете?
Скучно в селе
Мама Никитки-2• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Переквалификация. Решила изменить свою жизнь и начать с себя. Хочу изменений.
Невже роботу знайшли?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Банки
И много банков?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скучно в селе
Так вы от скуки деньги на еду выпрашиваете?
Днище
Ответ дляМама Никитки-2
В якому сенсі пай колишня хазяйка привласнила? Яке відношення взагалі та земля до вашої халупи має?
Так в селе сказали.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хорошо кормили: блинчики с мясом ,с творогом,салаты,борщи,супы,мясо,макароны,котлеты,пирожки. Вместе с военными кушали.Когда разгружали фуры пацаны всегда приносили вкусного. О нас заботились. В больницу возили на такси. Супер все было. Классные они
Ото фантазия Наверное аж сама поверила
Ответ дляСанька-4b93
Повторюсь, что это было?
За то я в бане уже была. Санька дай спокойно стать красивее и счастливее.
Тема позвиздеть.
Ответ дляМама Никитки-2
Невже роботу знайшли?
Да почти. Стажировка 1 ноября
Ответ дляПлакулька
И много банков?
Много . Долгов очень много
Ответ дляСанька-4b93
Днище
Злая ты Санька. Давай со мной на диету. Красавицу и из тебя сделаем
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ура девочки каникулы в школе. Неделю спать до обеда будем.
Без Советчицы были бы в неведении?
Ответ дляПлакулька
Ото фантазия Наверное аж сама поверила
Это правда
Ответ дляоксюморон
Без Советчицы были бы в неведении?
Точно. В школу бы в понедельник бы пришли. Спасибо советчицам.
Нигде в школьной группе о каникулах не писали.
Так окрепнем после болезни лучше.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Много . Долгов очень много
Долгов очень много. Трудно очень. Ослабли. Лежим третий день. Кошки, кошечки рядом в одеяльце полуживые или полумертвые. Мерзнем. Замерзаем.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Повторюсь, что это было?
Никто и не болел там, наверное
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Отведи и сохрани, я прекрасно помню как вы из себя красавицу делали, с начальным весом 76 кг до 100 похудели.
Ответ дляПлакулька
Сейчас уже все хорошо. Смирилась с отсутствием воды и тепла. Просто наслаждаемся жизнью. И хочу сделать из себя еще красивее ,превратится из женщины в девушку.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да почти. Стажировка 1 ноября
На кого?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Банки
За что?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
На кого?
На девушку, видимо
Мама Никитки-2• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Все мы с ума сходим только по разному это проявляется со стороны.
Яйца пахнут. Не ем я яйца. Наверное в 21-22 году их переели. Сало тоже отвращение у нас к нему. Как и к картошке.
Каши полезнее яиц.
М‘ясо з рибою і овочі також не любите?
А молочку? Сир? Йогурт чи кефір ?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Фото красавицы из Ледыхова будет?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пора забыться сном, Людок. Перетрудилась ты уже сосрання. Тут уже и печка, и Испания, и оральные оргии, и военные, разгружающие фуры с блинчиками, и неожиданные каникулы, о которых никто не знал.
Отдохни чуток.
Ответ дляСанька-4b93
106 кг красивая женщина.
Хочется девушкой быть. Для села я богиня. А мы в Испанию собираемся),а не в село.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так окрепнем после болезни лучше.
Это и так всем известно
Почемучка• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы там что делали, пока о вас заботились?
Ох, блин, Люду опять вштырило
Наверное, каши порцию намахнула
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Это и так всем известно
Ну, когда ребенок живет с вами, вы знаете, когда каникулы. Это же и корове понятно.
Людок не успевает все продумывать. Там мысли, как шальные скакуны. Диета, закаливание в снегу, сердобольные военные, мастер куннилингуса - все смешалось...